САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 16
Председатель Балаклейского районного совета Степан Масельский в своем интервью муниципальной газете назвал результаты выборов в Морозовке, Лозовеньках и Асеевке непрогнозируемыми. Он заявил, что есть сегодня и новые молодые Головы, которым предстоит еще войти в курс дел и оправдать надежды избирателей.

По поводу развития детских учреждений в районе руководитель района сообщил: «Принято единое и, я убежден, правильное решение перепрофилировать общеобразовательные школы в учебно-воспитательные комплексы. Учитывая то, что наполняемость школ сейчас остается низкой, это позволяет открыть при них учреждения для дошкольников. Вскоре планируется открытие первого в районе учебно-воспитательного учреждения в Октябрьском Асеевск ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: bal | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Накануне поздно вечером загорелся частный дом в селе Завгороднее Балаклейского района. На тушение пожара понадобилось больше двух часов

Хозяин дома разжег печь и хлопотал по хозяйству, как вдруг огонь охватил домашние вещи и мебель. Когда мужчина заметил пожар, он бросился за помощью к соседям – они и вызвали спасателей.

Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, сообщили в облуправлении МЧС. Убытки еще не подсчитали.

"Объектив"

Просмотров: 635 | Добавил: bal | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Тема жилищно-коммунального хозяйства, как и политика, заезженная, но никого не оставляет в покое. Каждый день нам приходится умываться, готовить пищу, стирать, убирать жилье и никуда от этого не деться. Так сложилось, это уже ритуалы нашей жизни, навязанные цивилизацией. Невозможно обойтись без, к примеру, воды в квартире. Теоретически можно, отказаться от подачи воды, а ходить стирать и мыться к реке, как предки. Но что скажут люди, где брать на эти длительные процедуры время в нашем сверхскоростном мире и главное, зачем, если воду можно брать из крана? Есть другие примеры невозможности возврата назад. Например, от централизованного теплоснабжения в высотках и отказаться теперь нельзя, если не верите, попро ... Читать дальше »
Просмотров: 1775 | Добавил: bal | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (20)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи