САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » "Результаты выборов в Морозовке, Лозовеньках и Асеевке были непрогнозируемыми", - Степан Масельский
21:20
"Результаты выборов в Морозовке, Лозовеньках и Асеевке были непрогнозируемыми", - Степан Масельский
Председатель Балаклейского районного совета Степан Масельский в своем интервью муниципальной газете назвал результаты выборов в Морозовке, Лозовеньках и Асеевке непрогнозируемыми. Он заявил, что есть сегодня и новые молодые Головы, которым предстоит еще войти в курс дел и оправдать надежды избирателей.

По поводу развития детских учреждений в районе руководитель района сообщил: «Принято единое и, я убежден, правильное решение перепрофилировать общеобразовательные школы в учебно-воспитательные комплексы. Учитывая то, что наполняемость школ сейчас остается низкой, это позволяет открыть при них учреждения для дошкольников. Вскоре планируется открытие первого в районе учебно-воспитательного учреждения в Октябрьском Асеевского сельсовета. Эта работа проводится, главным образом, при финансовом содействии местного сельхозпредприятия СООО «Степное» и его директора депутата Балаклейского районного совета А. И. Дембицкий. Кроме этого, из районного бюджета выделены средства на обустройство детских садов при Гусаровский, Пришибской, Жовтневський (Пришибской сельского совета) общеобразовательных школах. Это вопрос открытый и по Борщевка. В следующем году мы будем делать проект с тем, чтобы задействовать свободные помещения наших школ. К тому же, отрадно отметить, что, при содействии и поддержке заместителя председателя облгосадминистрации Ю. А. Сапронова, сегодня решается вопрос по открытию еще одной группы для дошкольников в Савинцах.»

Людям которые жалуются на неудовлетворительное автобусное сообщение Степан Масельский посоветовал задавать подобные вопросы своему сельскому Голове так как по его мнению именно сельский Голова должен выслушать и услышать каждого.
Просмотров: 1011 | Добавил: bal | Теги: Дембицкий, Гусаровска, Асеевка, Морозовка, Пришиб, Масельский, Лозовеньки, Жовтневое, Борщевка, «Степное» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи