САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Прокуратура Балаклейского района возбудила уголовное дело в отношении 23-летней жительницы одного из поселков района
14:56
Прокуратура Балаклейского района возбудила уголовное дело в отношении 23-летней жительницы одного из поселков района
Прокуратура Балаклейского района возбудила уголовное дело в отношении 23-летней жительницы одного из поселков района по признакам преступления, предусмотренного ст.166 Уголовного кодекса (злостное невыполнение родительских обязательств, которое привело к тяжелым последствиям). Женщина, находясь в нетрезвом состоянии, в середине октября оставила малолетних дочерей 2003 и 2006 гг. рождения с соседкой, у которой были проблемы со зрением, в закрытом на ключ снаружи доме, и ушла в магазин. В результате неосторожного обращения с огнем дом сгорел. Дети и соседка погибли, задохнувшись дымом. Об этом 11 декабря сообщила начальник отдела защиты прав несовершеннолетних прокуратуры Харьковской обл. Алла Правосуд.

По ее словам, женщина выполняла свои родительские обязанности ненадлежащим образом, в результате чего старшая дочь перенесла тяжелые заболевания. Женщина нигде не работала, получала социальную помощь на детей, но при этом не обеспечивала им нормального питания и безопасных условий проживания. Беспутная мать, несмотря на то, что аккуратно получала социальную помощь на детей, не оформляла их в детский сад, и большую часть времени девочки были предоставлены сами себе. Кроме того, не желая устраиваться на работу, женщина жила вместе с детьми в антисанитарных условиях в доме, который был признан соответствующими службами пожароопасным. Ведется следствие.
Просмотров: 791 | Добавил: bal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи