САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Игорь Шурма провел прием граждан в г.Балаклея
22:57
Игорь Шурма провел прием граждан в г.Балаклея

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма 7 декабря провел личный прием граждан в г.Балаклея. Обращения граждан касались направления на оперативное лечение, предоставление материальной помощи; организации работы сельской врачебной амбулатории; трудоустройства.

Непосредственно во время приема положительно были решены несколько вопросов. В частности, направлен на бесплатное оперативное лечение в Институт общей и неотложной хирургии ребенок с врожденным пороком сердца; еще одного человека направлены на лечение в Областную клиническую больницу. Направлено документы на получение материальной помощи онкобольными пациентами. Также решен вопрос о направлении на работу в Балаклейском центральную районную больницу молодых специалистов с квалификацией «врач-нарколог».

Во время приема также решен вопрос об изменении структуры работы Петровской сельской врачебной амбулатории (участковая больницу будет перепрофилирована во врачебную амбулаторию с дневным стационаром).


Балаклейская ЦРБ является одной из лучших в области, заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма во время визита в эту больницу. А в следующем году планируется обновить операционный блок


Шурма сообщил, что в 2011 году из областного бюджета будут выделены средства на ремонт и приобретение современного оборудования для операционного блока Балаклейского межрайонного медицинского центра.

Во время встречи с коллективом больницы Игорь Шурма передал 29 фельдшерских сумок-укладок, 49 слуховых аппаратов, трехканальный кардиограф и медикаменты для лечения больных во время обострения эпидемической ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ, передает пресс-служба обладминистрации.


Просмотров: 731 | Добавил: bal | Теги: БЦРБ, Шурма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи