САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Балаклейский горисполком просит погасить задолженности.
16:49
Балаклейский горисполком просит погасить задолженности.
Для получения жилищно-коммунальных услуг необходимо своевременно вносить плату за них, а должникам - срочно гасить задолженность. В случае непогашения долга, юридические службы коммунальных предприятий вынуждены будут обратиться в суд для его принудительного взыскания. Кроме задолженности по судебным решениям, с должника будет взыскан судебный сбор и судебные издержки.

Наличие исполнительного листа предоставляет государственной исполнительной службе право проводить взыскания за счет денежных средств и имущества должников, включая квартиры, гаражи, автомобили и прочее.

С целью недопущения открытия исполнительного производства и появления государственного исполнителя в вашей квартире, исполнительный комитет Балаклейской городского совета просит вас срочно погасить задолженность, которая возникла.

Граждане, имеющие низкий уровень доходов и которые могут оплатить начисления за жилищно-коммунальные услуги, имеют право и должны обратиться за получением субсидии с целью возмещения государством части коммунальных услуг.


   Исполнительный комитет Балаклейской городского совета
Просмотров: 719 | Добавил: bal | Теги: жкх, горисполком, субсидии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи