САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 21 » На должность мэра Балаклеи претендует пятеро.
16:16
На должность мэра Балаклеи претендует пятеро.
По словам председателя Балаклейской городской избирательной комиссии Василия Губского, на должность Балаклейского городского головы подали необходимые документы пятеро кандидатов, среди которых - одна женщина. Так, в порядке поступления первое представление в городскую избирательную комиссию поступило от местной организации Партии регионов, которая предложила кандидатуру Александра Литвинова. От Коммунистической партии Украины баллотируется Юрий Моисеенко. От партийной организации «Единый центр» на должность мэра претендует Наталья Праведникова, а от партийной организации Всеукраинского объединения «Свобода» - Анатолий Тутов. Замыкает пятерку кандидатов на пост главы города Андрей Колесников, который выдвигается от Балаклейской районной организации политической партии «Фронт перемен».

  Напоминаем: выборы депутатов Верховной рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых и городских председателей состоятся 31 октября нынешнего года. В день выборов участки будут работать с 8-и до 22 часов. При себе следует иметь паспорт гражданина Украины или временное удостоверение гражданина Украины для лиц, которые недавно получили украинское гражданство. К тому же, не забудьте заблаговременно проверить свои данные в списке избирателей, поскольку за два дня до выборов комиссии уже не будут иметь полномочий вносить изменения в списки избирателей. Поэтому не теряйте своего права на волеизъявление.

 1. Александр Николаевич Литвинов, 1972 года рождения. Первый заместитель председателя Балаклейской районной государственной администрации.

  2. Юрий Николаевич Моисеенко, 1954 года рождения. Председатель Союза ветеранов Афганистана.

  3. Наталья Александровна Праведникова, 1957 года рождения. Председатель правления гаражного общества «Цементник».

  4. Анатолий Васильевич Тутов, 1972 года рождения. Частный предприниматель.

  5. Андрей Леонидович Колесников, 1972 года рождения. Физическое лицо-предприниматель.

По материалам "ВБ"
  Татьяна Пасека, фото автора
Просмотров: 1998 | Добавил: bal | Теги: Колесников, выборы, Тутов, Моисеенко, Праведникова, Литвинов, Губский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
avatar
1 Barmaley • 20:02, 19.10.2010
Анатолий Васильевич пусть колбасой и дальше торгует.Это у него не плохо получается.
avatar
2 Люблю Балаклею • 18:36, 21.10.2010
Дорогие, земляки!Лучшей кандидатуры чем Литвинов лично я не вижу и Андрей Колесников то же не плохой хозяйственник.Самый лучший расклад: Литвинов-мэр, Колесников-директор ПУЖКХ поверьте мне я их хорошо знаю не только лично но и как деловых порядочных людей, голосуйте за них - городу будет только польза.Толик торгуй колбасой-у тебя это неплохо получается обещаю колбасу буду покупать только у тебя.Юру Моисеенко уважаю только как бывшего прапорщика участника боевых действий-Юра руководи афганцами.Городское хозяйство тебе не по-плечу.Праведникова уже пытается руководить городом а зря-думает что это рог изобилия.Один уже воспользовался и сидит и по его милости город уже почти два года без хозяина.
avatar
3 ххх • 11:09, 22.10.2010
Да Литвинов А.неплохой человек,но он на сто процентов зависим от И.Столбового и С.Масельского так что будет вынужден только выполнять их распоряжения,а значит в городе ничего в лучшую сторну не поменяется.Я думаю что и онсам об этом знает,тем более что идти с должности первого зама в горсовет-это не повышение,а с такими вышестоящими он раздеит камеру с А.Кияниченко. Так что в данном случае я уверен,что самый лучший для жителей города вариант это Колесников А.Л.
avatar
4 Земляк • 21:59, 22.10.2010
Наталья Александровна!!!
Балаклея - не "Цементник", просто так чинить безпредел здесь не удастся. Это на гаражах можно проводить собрания тайком и принимать выгодные себе решения. Да и голосовать за Вас может только психически нездоровый человек, это не серьёзно.
Литвинов и Колесников умные, энергичные исерьёзные люди. Вот кто из них это вопрос. А в любом случае удачи Вам ребята.
avatar
5 СМЕХ КОЛБАСНЫЙ • 01:28, 24.10.2010
ТОЛИК!!! ТЫ че, просроченной колбасы объелся???? --торгуй колбасой.. не смеши народ...
Литвинов - мэр, а Колесник - может быть и не плохой, но разве может человек, который обманывает жену (изменяет) быть честным с нами???
avatar
6 ххх • 20:00, 25.10.2010
А вы думаете Саша Литвинов святой?
avatar
7 Балаклея • 22:53, 25.10.2010
На Сашу Литвинова смотреть приятней, чем на чупа - чупс...Андрюшку...
avatar
8 ххх • 10:20, 26.10.2010
Смотрите по делам,а не только на внешний вид.Кроме А.Колесникова никто не рискнул встать против бывшего главы Кваша А.П.,только он не побоялся и все таки отстоял свою правоту,такого небывало никогда и как хозяйственник он на сегодня лучший.А Сашу неплохо было бы поставить главой РГА.Тогда был бы результат.
avatar
9 сергей • 15:10, 26.10.2010
кто бы ни стал мэром изменений будет ноль. никто из кандидатов даже не понимает самой сути городского головы. в предвыборных "обещаниях" одни пустые лозунги. они думают что вкрутил лампочки в уличные светильники и уже за это его должны восхвалять. а голова в первую очередь должен думать о развитии города, а развития не может быть без создания рабочих мест. вот что это за цель: "відродження і зростання економіки Балаклійщини;....спрямування бюджетних ресурсів на фінансування найважливіших потреб людей ... и т.д.;" к чему эти лозунги обязывают и как их реализацию мы проверим? Что я хочу видеть? Чтоб этот кандидат пообещал что через год или два, но чтоб четко сказал когда, он приведет сюда инвестора, который построит не магазин а завод, фабрику с 1-2 тыс. рабочих мест. ведь главная проблема Балаклеи - отсутствие работы. Цем. завод людей разогнал (власть и не муркнула), военный завод еле дышит. а высококлассных специалистов у нас хватает. поэтому главная задача головы - найти инвестора, выделить ему землю и помочь с преодолением бюрократов и взяткоимцев. но такой мэр в ближайшем будущем не предвидится, а по сему я на выборы не иду, не хочу тратить время.
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи