САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Конкурсанты из Балаклейского района примут участие в региональном фестивале «На крыльях Мельпомены».
11:52
Конкурсанты из Балаклейского района примут участие в региональном фестивале «На крыльях Мельпомены».
В региональном фестивале «На крыльях Мельпомены» примут участие 29 коллективов из 21 района и 3 городов Харьковской области. В конкурсе будут представлены спектакли украинской, русской и зарубежной классики, а также авторские пьесы и инсценировки руководителей коллективов.

В этом году конкурс состоится 23 октября на базе Шевченковского районного Дома культуры с участием конкурсантов из Боровского, Великобурлукского, Изюмского, Купянского, Печенежского, Чугуевского, Шевченковского районов и городов Изюм и Купянск;  

6 ноября - на базе ПК "Химик" городе Первомайский с участием конкурсантов из Балаклейского, Зачепиловского, Двуречанского, Кегичевского, Красноградского, Лозовского, Первомайского, Сахновщинского районов и городе Первомайский.  

7 ноября - на базе Дергачевского районного Дома культуры с участием конкурсантов из Богодуховского, Валковского, Золочевского, Дергачевского, Краснокутского, Харьковского районов.  

Завершающий этап - награждение коллективов-победителей состоится в Харькове на базе Харьковского областного центра народного творчества 19 ноября.


Просмотров: 691 | Добавил: bal | Теги: конкурс, театр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи