САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » До 25 октября можно будет уточнять свои данные в Государственном реестре избирателей.
18:24
До 25 октября можно будет уточнять свои данные в Государственном реестре избирателей.
Председателем Балаклейской районной государственной администрации издано распоряжение об осуществлении в районе мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

  Напомним, что, согласно статье 85 Конституции Украины, Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 назначены очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 году на воскресенье 31 октября. Указанным распоряжением председателя РГА утвержден состав районной рабочей группы по вопросам содействия органам местного самоуправления в осуществлении ими своих полномочий на период избирательной кампании. В состав рабочей группы, которую возглавляет заместитель председателя РГА А. В. Ковалева, вошли 23 человека. Рабочая группа будет координировать взаимодействие всех районных служб по выполнению календарного плана основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов. Приоритетными, как всегда, остаются вопросы обеспечения избирательных комиссий необходимыми помещениями, средствами связи, оборудованием, инвентарем, оргтехникой и т.д.

 ***

 УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!


  С 17 октября 2010 в помещениях обычных избирательных участков будут предоставлены для общего ознакомления и уточнения предварительные списки избирателей с персональными данными, внесенными в Государственный реестр избирателей.

  Просьба внимательно проверить свои персональные данные и в случае выявления несоответствий или неточностей в записи о себе или не включения в Государственный реестр избирателей безотлагательно обратиться для их устранения в соответствующую участковую избирательную комиссию по месту регистрации вашего места жительства, согласно дислокации, обнародованной в районной газете «Вести Балаклейщины» от 5 октября 2010 № 78 или непосредственно в отдел ведения Государственного реестра избирателей, который находится по адресу: Балаклейская районная государственная администрация, г. Балаклея, ул. Октябрьская, 18, каб.83. При себе необходимо иметь паспорт или временное удостоверение гражданина Украины.

  Обращаем ваше внимание, что проверить свои персональные данные и исправить сведения о себе необходимо до 25 октября 2010 включительно, поскольку с 26 октября начинают формироваться уточненные списки избирателей, по которым будет проводиться голосование по выборам депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

  Не медлите, проверьте свои персональные данные заранее, чтобы избежать недоразумений в день голосования 31 октября текущего года. Поскольку в день голосования все изменения в уточненный список избирателей могут быть внесены исключительно на основании решения суда, которое вы можете получить по Кодексу административного судопроизводства Украины не позднее чем за два дня до дня выборов.

          

  Балаклейская районная государственная администрация
Просмотров: 691 | Добавил: bal | Теги: РГА, Ковалева, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи