Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Пятигорский «Луч» - Вербовский «Олимпик» 0:3
20:14
Пятигорский «Луч» - Вербовский «Олимпик» 0:3
футболВ прошлое воскресенье на стадионе «Вымпел» прозвучал последний аккорд нынешнего футбольного сезона на Балаклейщине. Пятигорский «Луч» и Вербовский «Олимпик» в финальной игре определили обладателя Кубка района.

Несмотря на довольно прохладную погоду, на районный стадион пришла большая армия поклонников самой популярной игры в мире и не пожалела. Матч получился напряженным, зрелищным, с обилием голевых моментов. Уже в первом тайме "Олимпик" сделал заявку на победу. Который раз пара ярких форвардов сказала свое слово. На двадцатой минуте Александр Бондаренко, а на тридцать второй - Сергей Славгородский заставили голкипера «Луча» дважды вынимать мяч из сетки собственных ворот.

Во втором тайме пятигирцы, полностью перехватив инициативу, пытались исправить ситуацию и все-таки забить мяч в ворота соперника, но, к сожалению, пропустили в свои. В одной из контратак А. Бондаренко на 72-й минуте отличился еще раз, тем самым сделав дубль в матче. Итак, Вербовский «Олимпик» убедительно побеждает со счетом 3:0.

После получения «Олимпиком» серебряных медалей Первенства и Кубка района с гордостью можно сказать, что на Балаклейщине появилась «третья сила», которая смогла разрушить тотальную гегемонию Бригадировского «Арсенала» и команды «Яворское» из Пришиба.

Надеемся, что в следующем футбольном сезоне вербовчане докажут всему району, что успех 2011 года не был случайным, а команда поднимется до тех вершин, которые были покорены под руководством прославленного в прошлом тренера Федора Цокоря.

***

По окончании финального матча официальное представительство ФК «Металлист» в Балаклейском районе осуществило очередную коллективную поездку в Харьков, где желто-синие в очень принципиальной игре 16 тура Премьер-лиги принимали киевское «Динамо». Счет на табло не совсем отображает ход событий на поле «Metalist stadium». Доминируя на протяжении всех 90 минут, «Металлист», благодаря точному удару Марко Девича, лишь раз заставил капитулировать голкипера столичного клуба. Хотя харьковчане уступили 1:2, более 400 Балаклейскийх болельщиков остались довольны поездкой и игрой команды в частности.

С. Кунденко "ВБ"
Просмотров: 670 | Добавил: bal | Теги: Цокорь, Вербовка, «Луч», спорт, «Олимпик», футбол, Пятигорское | Рейтинг: 0.0/0