САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Ноябрь » 03
«Танцюючі зірки»23 октября на большой сцене Дворца студентов ХПИ в Харькове состоялся первый тур Международного фестиваля-конкурса «Танцующие звезды». Посоревноваться в хореографической сноровки разных жанров в Первой столице прибыли 34 танцевальных коллектива из Украины и России. Честь Балаклейщины на конкурсе защищал танцевальный коллектив «Экстрим» Балаклейского центра детско-юношеского творчества.

   Жюри оценивало сложность постановки, считалось с оригинальность номера, сценические образы. Поэтому в нелегкой напряженной борьбе воспитанники коллектива «Экстрим» получили почетное первое место. Плотную конкуренцию им сост ... Читать дальше »
Просмотров: 1494 | Добавил: bal | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (2)

Добкин

«Тем, кто пытается обмануть облгосадминистрацию, грозит суд, Сибирь, тюрьма. Как у Жванецкого». Так ответил губернатор Михаил Добкин на вопросы о том, почему информация о начале отопительного сезона оказалась недостоверной и каким образом он собирается её контролировать.

Председатель облгосадминистрации недоволен. Руководство области отчиталось о 100-процентном подключении отопления в области. На деле оказалось, что в некоторых населённых пунктах есть объекты, в которых батареи оставались холодными. Проблема «всплыла» на заседании коллегии на прошлой недел ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: bal | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи