САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Ноябрь » 05

ВНОВ связи с проведением чемпионата Евро-2012 в Харькове сроки прохождения внешнего независимого тестирования изменятся.

Об этом сообщил сегодня, 2 ноября, директор Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александр Сидоренко.

«Вчера официально стартовала кампания внешнего независимого тестирования 2012 года, которое пройдет в Украине уже в пятый раз. За эти годы ВНО признали все институты и слои населения, а процедура его проведения ни у кого уже не вызывает вопросов. Алгоритм прохождения ВНО по сравнению с прошлым годом не изменился. Документы, которые характеризуют порядок тестирования находятся на соглас ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: bal | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

ружьёВ поселке Червоный Донец Балаклейского района Харьковской области вечером второго ноября 50-летний мужчина, стреляя из охотничьего ружья в бродячего пса, попал в своего 36-летнего знакомого. К счастью, стрелял он дробью.

Потерпевший на следующий день обратился в местную больницу. Медики не обнаружили каких-либо других повреждений кроме крапчатых синяков на руках и левом бедре. Впрочем, узнав об их происхождении, сразу позвонили в милицию.

Как установили сотрудники Балаклейского РО ГУМВД Украины в Харьковской области, возвращаясь с работы, горе-охотник зашел в местное кафе, где вместе с потерпевшим выпил водки. Вдруг он обнаружил отсутствие мобильного телефона. Он решил, что его украл при ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: bal | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи