САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Новым председателем Балаклейского суда стал Геннадий Носов
00:02
Новым председателем Балаклейского суда стал Геннадий Носов
НосовВ связи с переводом Л. В. Гуцал, бывшего председателя Балаклейского районного суда, на новое место работы - в Апелляционный суд Харьковской области - и согласно решению заседания Высшего совета юстиции за № 13 от 18 октября 2011 года, Геннадий Сергеевич Носов назначен на должность председателя Балаклейского районного суда.

  Г. С. Носов родился 28 сентября 1958 года в Харькове, в семье госслужащих. В 1975 году после окончания средней школы поступил на вечернее отделение Харьковского юридического института им. Ф. Дзержинского и одновременно устроился грузчиком на Харьковскую универсальную базу облпотребсоюза. В 1979 году был уволен с работы в связи с призывом на срочную военную службу. Окончив в 1982 году вуз по специальности «Правоведение» и получив квалификацию юриста, работал инструктором добровольных народных дружин Харьковского райисполкома. За два года Г. С. Носов был принят на работу в Харьковский НИИ радиотехнических измерений инженером, затем был назначен на должности старшего инженера, заместителя начальника отдела. В 1987 году Геннадий Сергеевич был избран народным судьей Балаклейского районного суда, а в 2005 году на основании Указа Президента Украины назначен на должность заместителя председателя суда.

  Решением заседания Высшего совета юстиции за № 13 от 18 октября 2011 заместителем председателя Балаклейского районного суда Харьковской области назначено Валентину Николаевну Тимонову.

"ВБ"
Просмотров: 1640 | Добавил: bal | Теги: Носов, Гуцал, Тимонова, суд, Балаклея, судья | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи