Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Октябрь » 15
футбол8 октября 2011 в Первенстве Харьковской области по футболу состоялись матчи 24-го тура. В отчетной игре Балаклейский «Цементник» осуществил очень ответственную поездку в Кегичевку, где получил крайне важную победу - 2:1.

Счет на табло не совсем отображает ход событий на поле стадиона «Колос». Создав целый ряд голевых моментов, наши земляки лишь дважды заставили голкипера ФК «Кегичевка» вынимать мяч из собственных ворот. Автором дубля стал нападающий «Цементник» Константин Зеня, который подарил нашей команде победу и вернул интригу в борьбе за четвертое место в турнирной таблице.

КУБОК Балаклейского района ПО ФУТБОЛУ

9 октября на футбольных полях Балак ... Читать дальше »
Просмотров: 1335 | Добавил: bal | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Шебелинский ГПЗШебелинский газоперерабатывающий завод (ГПЗ, Балаклейский р-н, Харьковская обл.) ДК "Укргаздобыча" за 9 месяцев 2011 г. переработал 509 тыс т сырья, что на 16,5 тыс т (или на 3,3%) больше, чем за аналогичный период 2010 г. Об этом сообщили в пресс-службе "Укргаздобычи". С начала года ГПЗ выпустил 436,5 тыс. т светлых нефтепродуктов, из них 294,6 тыс. т автомобильного бензина, 131,5 тыс. т дизтоплива, 5,3 тыс. т уайт-спирита и 5 тыс. т сжиженного газа. Глубина переработки сырья составила 86%.

ДК "Укргаздобыча" обеспечивает 70% общей добычи газа в стране. Шебелинский ГПЗ производит автомобильный бензин марок А-76, А-92, А-95, дизельное топливо, сжиженный газ, уайт-спирит, мазут, битум, ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: bal | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)