САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Октябрь » 05

триоланВ ближайших планах телекоммуникационного оператора "Украинские цифровые коммуникации" (УЦК, Харьков) - начать работу в Сумах, а также в Белгороде (Россия). Об этом сообщил директор УЦК Максим Цзян. По его словам, компания только пытается выходить на рынок Белгорода. "Не знаю, насколько будет удачным этот проект. Может быть, мы споткнемся и упадем, но попробовать надо", - отметил директор компании.

По его словам, компания также планирует охватить несколько городов в Харьковской области. В планах - Балаклея и Лозовая. "Но конкретные сроки я назвать не могу. Не стоит также говорить и о количестве абонентов", - отметил М.Цзян.

ООО "Украинские цифровые коммуникации" – всеукраинский оператор ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: bal | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)

МартыновМихаил Мартынов, начальник ГУ МВДУ в Харьковской области, увольняется. Источники подтверждают информацию, что главный милиционер области подал рапорт.

Из неофициальных источников известно, что приказ об увольнении Михаила Мартынова ещё не подписан. Решение должен принять министр.

Информацию о том, что главный милиционер области уходит с должности, не подтверждают и не опровергают ни в харьковской, ни в киевской пресс-службах милиции. В Харькове «ничего не знают», в Киеве — тоже. Но предлагают дождаться пятничной коллегии. На таких заседаниях обычно обсуждают и кадровые вопросы, и если есть такое решение, о нём может быть объявлено.

Мартынова называли ставленником губерн ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: bal | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи