Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Футбольный сезон завершен.
03:12
Футбольный сезон завершен.
футбол
Очередной футбольный сезон завершен. Сезон, который дарил нам яркие события, эмоции, победы, горькие поражения и переживания.

Первенство Харьковской области по футболу-2011, время подвести итоги. Наша любимая команда, ФК ЦЕМЕНТНИК (БАЛАКЛЕЯ), на протяжении всего розыгрыша, как всегда, занимала верхнюю часть турнирной таблицы и боролась за самые высокие места. Итоговую четвертую строчку нынешнего сезона можно считать успехом, если сравнивать с седьмой в прошлом.

С 22 игр «Цементник» в 11-ти - первыми вперед выходили соперники

домашних побед - 9; выездных побед - 6; домашних поражений - 3; выездных поражений - 5.

Самая результативная игра: «Цементник» - «Факел» (Красноград) 7:3.

Самая крупная победа: «Цементник» - «Альфредо-Сич» (Новая Водолага) 8:0.

Самое крупное поражение: «ЭТМ» (Харьков) - «Цементник» 5:1.

Самый быстрый забитый гол (1 минута): А. Лаврик «Колос» (Барвенково) - «Цементник» 3:2.

Самый поздний забитый гол (94 + минуты): А. Лаврик («Цементник» - ФК «Лозовая» 2:1.

Самый быстрый пропущенный гол (2 минуты): Е. Кателин («Цементник» - «ЭТМ» (Харьков) 0:1.

Самый поздний пропущенный гол (93 + минуты): Щелкунов («Колос» (Барвенково) - «Цементник» 3:2.

В среднем посещаемость стадиона «Вымпел» самая большая в области - 315 зрителей.