САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Долги перед налоговиками на балаклейщине одни из самых высоких.
18:16
Долги перед налоговиками на балаклейщине одни из самых высоких.

налоговаяНалоговый долг предприятий Харьковщины составляет почти 200 миллионов гривен

По информации пресс-службы Харьковской обладминистрации, об этом заявил начальник финансового управления ХОГА Сергей Овсянников.

 «Налоговый долг является значительным резервом наполнения местных бюджетов. Объем налогового долга в местные бюджеты по состоянию на 1 октября текущего года увеличился с начала года на 14,9 млн.грн. (8,3%) и составляет 193,6 млн.грн.», - сообщил Овсянников.

По его словам, долг по налогу на доходы физических лиц составляет 91,3 млн.грн. и уменьшился за год 2,6%; долг по плате за землю - 68,1 млн.грн. и увеличился на 40,1%; долг по налогу на прибыль предприятий, которые принадлежат к коммунальной собственности - 18,8 млн.грн. и сократился на 13,7%.

 Наибольшая задолженность сложилась в городах Харьков, Изюм, Чугуев, Лозовая, Первомайский и Купянск, а также по Харьковскому, Дергачевскому, Змиевскому, Печенежскому, Чугуевскому, Нововодолажскому, Двуречанскому, Балаклейскому, Лозовскому и Валковскому районах.

Просмотров: 687 | Добавил: bal | Теги: Купянск, Изюм, Дергачи, налоговая, Чугуев, Первомайский, Харьков, Лозовая, Овсяников, Змиев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи