САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Май » 24

Балаклейский районный суд поддержал позицию прокуратуры и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога 62-летнему жителю с. Вербовка, который подозревается в покушении на убийство работников правоохранительного органа в связи с исполнением ними служебных обязанностей (ст. 348 УК Украины).

В середине мая 2018 года в Балаклейский ОП ГУНП в Харьковской области поступило сообщение о семейной ссоре в с. Вербовка. На место происшествия был направлен дежурный наряд полиции.

Когда полицейские прибыли к дому, из двора вышел нетрезвый хозяин. Ранее несудимый мужчина, словесно угрожая работникам полиции убийств ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: xssn | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Мужчину в очередной раз привлекут к ответственности.

Сотрудники полиции изъяли у 31-летнего жителя поселка Донец (Балаклейский район) около 2 килограммов наркотиков.

«К нам поступила информация о том, что мужчина дома хранит наркотики. Во время обысков эта информация подтвердилась. В частном доме обнаружили 3 мешка и 15 свертков сухой измельченной травки и устройство для курения. Кроме того, за домом росли еще 169 кустов конопли», - рассказали в ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, хранение наркотиков без цели сбыта) ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: xssn | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи