САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2015 » Январь » 25 » Во время своей поезди в Балаклею были задержаны два преступника
07:00
Во время своей поезди в Балаклею были задержаны два преступника

По «горячим следам» сотрудники милиции задержали двух 23-летних молодых людей, жителей города, которые совершили разбойное нападение на 31-летнего мужчину, нанеся ему телесные повреждения.

Пострадавший немедленно обратился за помощью к местным милиционерам. Опросив мужчину они установили, что поздно вечером он ехал на своем автомобиле «Opel» и по дороге подобрал двух парней. Новые знакомые предложили купить у них некоторую бытовую технику, на что мужчина согласился и направился вместе с «продавцами» к своему гаражу. Доехав до места назначения, мужчина он остановил авто. Один из пассажиров, который находился на заднем сидении, накинул на водителя удавку и начал душить, а второй нанес несколько ударов в область шеи предметом, внешне похожим на нож. Злоумышленники отобрали у потерпевшего деньги в сумме около 2 тысяч гривен, золотую цепочку, мобильный телефон и скрылись в неизвестном направлении.

Работниками милиции были приняты все необходимые меры для установления личностей злоумышленников. Впоследствии проведеная работа дала положительный результат.

- Уже через несколько часов по «горячим следам» участковые инспекторы милиции старший лейтенант милиции Антон Версальский и лейтенант милиции Евгений Максименко в вагоне электрички, которая двигалась в направлении города Балаклея, задержали двух 23-летних молодых людей, неоднократно осужденных за совершение аналогичных преступлений - рассказал начальник Изюмского горотдела милиции Николай Пономарь. - Во время задержания у подозреваемых были обнаружены и изъяты вещественные доказательства.

Следственным отделом Изюмского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи задержанным грозит лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества

Сообщает: 
ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области

Просмотров: 684 | Добавил: xssn | Теги: Изюм, криминал, Кража, Балаклея | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сайты Балаклеи