САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » В Балаклее задержали опийного наркомана
07:00
В Балаклее задержали опийного наркомана

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Балаклейского райотдела Харьковской области задержали двух наркоманов

Как передает корреспондент по информации пресс-службы ГУМВД в Харьковской области, 17 сентября в ходе отработки города Балаклея и района правоохранителями была получена информация о противозаконной деятельности 27-летним горожанина, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

По месту жительства указанного гражданина был проведен осмотр. При проверке было выявлено 2500 литра жидкости коричневого цвета с характерным запахом растворителя, три шприца с остатками вещества темного цвета и зерновидные вещество во влажном состоянии. Мужчина объяснил, что жидкость в бутылках является наркотическим средством опием, медицинские шприцы служили ему для употребления зелья путем инъекций, а зерновидные вещество вываренными семенами мака.

В тот же день работниками милиции был проведен осмотр домовладения 57-летнего жителя села Андреевка. В результате, в бумажном пакете было обнаружено вещество зеленого цвета в сухом измельченном состоянии весом около 50 граммов. Как объяснил мужчина, данным веществом является конопля, которую он сорвал на берегу реки вблизи своего села.

Изъятое направлено на экспертизу в исследовательский центр в городе Харькове.

По данным фактам следственным Балаклейского райотдела открыты уголовные производства по части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Просмотров: 611 | Добавил: ss | Теги: наркомания, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи