САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » В Балаклее из-за воров могли сойти с рельсов поезда и пострадать люди
07:00
В Балаклее из-за воров могли сойти с рельсов поезда и пострадать люди

Двое парней украли детали стрелочного перевода на железнодорожной станции «Балаклея». Тем самым была создана угроза аварии, и, как следствие, здоровью и жизни людей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД на ЮЖД, с территории станции украли одиннадцать ж/д подкладок, 39 путевых шурупов и 74 путевых костыля.

Правоохранители нашли подозреваемых в краже. Ими оказались 20-летний и 17-летний жители области. Несовершеннолетний злоумышленник уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Часть краденого железнодорожного оборудования парни успели реализовать в пункте приема металлолома.

Согласно заключению специалиста, своими действиями злоумышленники привели стрелочный переезд в непригодное для эксплуатации состояние, чем создали угрозу аварии.

Открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 277 (повреждение путей сообщения и транспортных средств) и ч. 1 и ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Несовершеннолетнему вору избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Просмотров: 612 | Добавил: ss | Теги: ж/д, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи