САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » На Балаклейщине прикрыли наркопритон
07:00
На Балаклейщине прикрыли наркопритон

Правоохранителям поступил сигнал о том, что в Балаклее появилось место, где собираются наркозависимые люди. Сотрудники милиции выяснили, что наркопритон у себя дома устроил 36-летний местный житель

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, через несколько дней оперативники установили точный адрес - местом сбора оказалась квартира жителя Балаклеи, также наркозависимого, как и его товарищи. Именно здесь и днем, и ночью с ближайших окрестностей собирались мужчины, чтобы принять наркотическое вещество.

Когда работники милиции посетили жилье 36-летнего мужчины с санкцией на обыск и понятыми, в квартире, кроме владельца дома, находились еще несколько его знакомых, которые планировали принять дозу. Они отрицали любую причастность к наркотикам.

Оперативники обнаружили в квартире мужчины полимерную бутылку объемом 1 литр с жидкостью коричневого цвета и три одноразовых шприца с наслоением такого же вещества с характерным запахом растворителя. Как пояснил хозяин дома, данным веществом является наркотическое средство – опий ацетилированный.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы до 5 лет.

Следствие продолжается.

Просмотров: 698 | Добавил: ss | Теги: наркотики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи