САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Октябрь » 01

Водители будьте внимательны – начиная с 1 октября, при движении за пределами городов в светлое время суток нужно ехать с включенным ближним светом фар.


Согласно п. 9.8 ПДД, с 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства – ближний свет фар.


Кроме того, в милицейском ведомстве напомнили, что при выявлении водителей, которые будут ехать за городом без включенного ближнего света фар или ходовых огней, инспекторы ГАИ будут привлекать их к ответственности согласно ч. 2 ст. 122 КоАП Укр ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: BYE | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

В городе Балаклея (Харьковская область) активисты в воскресенье зафиксировали подкуп пенсионерки.

По их информации, белый автомобиль с надписью "Благотворительный фонд Дмитрия Добкина" объезжает всех пенсионеров и двое представителей брата Добкина вручают им продуктовые наборы в которые входят гречка, сгущенка, сардины, подсолнечное масло и чай.

Как известно, Дмитрий Добкин - народный депутат от Партии регионов, родной брат бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина.

Как сообщалось ранее, на прямой и косвенный подкуп избирателей кандидаты в депутаты в мажоритарных округах планируют потратить от 1 до 3 миллионов долларов. Такие подсчеты экспертов озвучивала ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: ss | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи