САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Молодой преступник ограбил магазин
07:00
Молодой преступник ограбил магазин

В Балаклейском районе Харьковской области произошло ограбление местного магазина. Сотрудникам районного отделения милиции понадобилось менее одного часа, чтобы выявить преступника и задержать его. Об этом проинформировали в пресс-центре управления МВД в Харьковской области.

Как стало известно, в Балаклейское отделение внутренних дел с заявлением об ограблении обратилась продавщица одного из местных магазинов. Взволнованная работница рассказала, что примерно в пять часов утра неизвестный гражданин, разбив витрину магазина, проник вовнутрь помещения и похитил из кассы около четырех тысяч гривен. Работники оперативно-следственной группы немедленно прибыли на место событий. В ходе следственных мероприятий правоохранители произвели отработку близлежащей к магазину территории, установили возможных очевидцев преступления и опросили их, а также осуществили проверку ранее судимых лиц, проживающих в районе. И в результате, менее чем через час, сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника.

Преступником оказался 22-летний молодой человек, проживающий в поселке Червоный Донец, Парень нигде не работает, ведет праздный образ жизни и своим поведением уже не раз привлекал внимание правоохранительных органов. Как было установлено, неблагополучный юноша еще с раннего возраста неоднократно попадал в милицию, постоянно хулиганил и употреблял алкоголь. В данное время задержанный нигде не работает, но желает проводить время в постоянных развлечениях, на которые у него нет денежных средств. Это и подтолкнуло его на уголовное преступление. Парень совершил ограбление, даже не подумав какие последствия его ожидают.

По данному эпизоду кражи в Балаклеском райотделе милиции открыто уголовное производство. Согласно УК Украины подобное преступление карается лишением свободы, максимальный срок которого три года.

Просмотров: 634 | Добавил: ss | Теги: ограбление, Балаклея, Червоный Донец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи