САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Мажоритарщики 178 округа.
07:00
Мажоритарщики 178 округа.

До 30 сентября в ЦИК продолжается регистрация кандидатов в народные депутаты. Выдвижение претендентов на место в парламенте уже завершилось

В 178-м округе (город Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы) - зарегистрированы шесть кандидатур.

Бакшеев Николай Николаевич родился 13 декабря 1977 года в городе Первомайский Харьковской области, проживает в Первомайском районе. Директор СООО «Ржавчик», депутат Харьковского областного совета VI созыва по одномандатному мажоритарному округу №58 Первомайского района, член политической партии «Батькивщина», от нее и выдвигается. Проукраински настроенный активист, помогает переселенцам и бойцам АТО.

Дмитрий Маркович Добкин родился 8 января 1975 года в городе Харькове, народный депутат Украины, беспартийный, самовыдвиженец. Брат экс-губернатора Михаила Добкина. Политическую карьеру начинал с Харьковского областного совета. Последнее место работы до избрания в парламент – президент Харьковского областного благотворительного фонда Дмитрия Добкина. В Раду был избран в 2001-м от Партии регионов. Деятельность в парламенте – 17 проектов законов и постановлений. Несколько из них касаются технополиса Пятихатки, который так и не воплотили в жизнь. Из предвыборных обещаний ничего не выполнено.

Роман Сергеевич Шахматенко родился 21 февраля 1987 года в поселке Орелька Лозовского района Харьковской области, проживает в Киевской области, начальник юридического отдела ООО «Кештрансфер24 Украина», член политической партии «Народный фронт», она же и выдвигает.

Геннадий Степанович Король родился 22 октября 1969 года в селе Новопавловка Близнюковского района Харьковской области. Близнюковский поселковый голова, проходит военную службу по мобилизации, беспартийный, самовыдвиженец.

Одна из последних инициатив в родном поселке, воплощенных под его руководством, – назвать улицу в честь погибшего офицера АТО.

Русецкий Анатолий Анатольевич родился 12 января 1976 года в поселке Андреевка Балаклейского района Харьковской области, там же и проживает, образование высшее, юрисконсульт в ООО «Юридическая компания» ФАС-ЮСТ», беспартийный, самовыдвижение.

Сергей Викторович Лобас родился 21 мая 1960 года в селе Старый Мерчик Валковского района, председатель наблюдательного совета ООО Агрофирма «Кисели», член Партии Сергея Тигипко «Сильная Украина», выдвиженец от партии.

Просмотров: 1134 | Добавил: ss | Теги: Лобас, Русецкий, король, Добкин, Шахматенко, Бакшеев, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи