САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » "Хенкель Украина" возглавил директор по продажам одного из подразделений "Хенкель" в РФ
14:43
"Хенкель Украина" возглавил директор по продажам одного из подразделений "Хенкель" в РФ
Мирослав Крейса, ранее занимавший должность директора по продажам подразделения "Моющие и чистящие средства" компании "Хенкель" в Российской Федерации, с 1 сентября 2009 года назначен на должность президента компании "Хенкель Украина", говорится в пресс-релизе украинской компании.

Ранее эту должность занимал Дитер Кноль, который продолжит работу в компании "Хенкель" в регионе Центральная и Восточная Европа.

М.Крейса на новой должности будет отвечать за развитие бизнеса компании на рынке Украины и представлять ее интересы на национальном и международном уровнях.


"Моей главной целью на посту главы компании в Украине является наращивание всех бизнес-показателей ее деятельности и выход компании в TOP 10 лучших представительств "Хенкель" в мире", - приводит пресс-служба его слова.

В Украине группа компаний Henkel представлена двумя юридическими лицами – "Хенкель Украина" и "Хенкель Баутехник (Украина)". Компания "Хенкель Украина" занимается сбытом моющих и чистящих средств (наиболее известные бренды: Persil, Pur, Bref, Silan, Perwoll, Rex, Losk), косметики и средств личной гигиены (Fa, Taft, Sсhauma, GlissКur, Seborin, Palette, Brillance, Natural&Easy, Diademine), а также промышленных клеев и средств для обработки поверхностей (Teroson, Liofol, Dorus, Technomelt, Optal, Loctite).

"Хенкель Баутехник (Украина)" зарегистрирована в Украине в 1998 году и занимается производством строительных смесей Ceresit, Thomsit, обойных клеев Metylan. Компания также является импортером и продавцом бытовых клеев марки "Момент".

В настоящее время в Украине работают пять предприятий компании: завод по производству строительных смесей мощностью 150 тыс. тонн продукции в год и завод по производству жидких штукатурок и красок мощностью 35 тыс. тонн/год в Вышгороде, завод по производству строительных смесей мощностью 210 тыс. тонн/год в Балаклее (Харьковская обл.), завод по производству строительных смесей мощностью 230 тыс. тонн в год в Цюрупинске (Херсонская обл.), а также завод по производству строительных смесей мощностью 210 тыс. тонн в городе Николаеве Львовской области, сообщает Интерфакс-Украина.
Просмотров: 1247 | Добавил: bal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Сайты Балаклеи