САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Харьковчанам представят «Цену времени»
07:00
Харьковчанам представят «Цену времени»

В галерее «Мистецтво Слобожанщины» будет экспонироваться персональная выставка Александра Фролова. Деревянные, пластилиновые, бронзовые скульптуры, с добавлением смешанной техники и использованием лаконичных мотивов и простых ритмов являются теми средствами, с помощью которых автор стремится достучаться до умов и сердец зрителей

Как сообщают в галерее, «Цена времени» – это пластическое конструирование пульса времени, художественный анализ смысла человеческой жизни и окружающего мира. Работы Александра Фролова представляют собой философско-антропологический анализ, воплощенный доступными скульптору средствами.

Торжественное открытие выставки - 9 октября в 17:00 по адресу: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). Творческая встреча с автором запланирована на 24 октября (начало в 17:00).

Справка. Александр Фролов родился в г. Балаклея Харьковской области. С 2003 по 2008 год учился на художественном отделении Балаклейской музыкальной школы. В 2008 поступил в Харьковское художественное училище, которое окончил в 2010-м, в том же году поступил в Харьковскую государственную академию дизайна и искусств на отделение скульптуры и был принят в Молодежное объединение Национального союза художников Украины. Активно участвует в областных и всеукраинских выставках.

Просмотров: 528 | Добавил: ss | Теги: выстовка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи