На заседании Высшей квалификационной комиссии судей Украины,
состоявшемся сегодня, по результатам рассмотрения материалов было
принято решение предоставить рекомендации для назначения на должности
судей местных судов общей юрисдикции, сообщает пресс-служба Комиссии.
В частности, рекомендации получили:
– Оксана Пальчик – на должность судьи Автозаводского районного суда г.Кременчуга Полтавской области;
– Сергей Пичкур – на должность судьи Амвросиевского районного суда Донецкой области;
– Евгений Савченко – на должность судьи Амур-Нижнеднепровского районного суда г.Днепропетровска;
– Николай Зорик – на должность судьи Артемовского районного суда г.Луганска;
– Анна Река – на должность судьи Артемовского районного суда г.Луганска;
– Владимир Купин – на должность судьи Балаклейского районного суда Харьковской области;
– Юрий Феленко – на должность судьи Балаклейского районного суда Харьковской области;
– Марина Никищенко – на должность судьи Бахчисарайского районного суда Автономной Республики Крым;
– Руслан Хмель – на должность судьи Бершадского районного суда Винницкой области;
– Зорян Опрыск – на должность судьи Виноградовского районного суда Закарпатской области;
– Наталья Галянчук – на должность судьи Вольнянского районного суда Запорожской области;
– Наталья Домарева – на должность судьи Вознесенского горрайонного суда Николаевской области;
– Елена Гаврилова – на должность судьи Гагаринского районного суда города Севастополя;
– Максим Глушков – на должность судьи хозяйственного суда Кировоградской области;
– Владислав Овсянников – на должность судьи Дергачевского районного суда Харьковской области;
– Александр Супрун – на должность судьи Деснянского районного суда Чернигова;
– Сергей Борисов – на должность судьи Днепропетровского районного суда Днепропетровской области;
– Марина Мамалуй – на должность судьи Добропольского горрайонного суда Донецкой области;
– Олег Рибаев – на должность судьи Долгинцевского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области;
– Роман Коваль – на должность судьи Дрогобычского горрайонного суда Львовской области;
– Людмила Мелещенко – на должность судьи Енакиевского городского суда Донецкой области;
– Ольга Саландяк – на должность судьи Жмеринского районного суда Винницкой области;
– Олег Мачуский – на должность судьи Пролетарского районного суда города Донецка;
– Алексей Майданников – на должность судьи Пролетарского районного суда г.Донецка;
– Иванна Кветка – на должность судьи Снигиревского районного суда Николаевской области;
– Ростислав Дехта – на должность судьи Старобешевского районного суда Донецкой области;
– Марина Сидорова – на должность судьи Харцызского городского суда Донецкой области;
– Дмитрий Бредун – на должность судьи Хортицкого районного суда г.Запорожье;
– Антон Котляр – на должность судьи Хортицкого районного суда г.Запорожья;
– Вадим Мазурчак – на должность судьи Центрально-Городского районного суда г.Кривого Рога Днепропетровской области;
– Евгений Никифоров – на должность судьи Цюрупинского районного суда Херсонской области.
|