САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2015 » Июнь » 2 » В Савинцвх на женщину совершил нападение ее знакомый из Изюма
11:43
В Савинцвх на женщину совершил нападение ее знакомый из Изюма

В Балаклейском районе Харьковской области в совершении разбойного нападения разоблачен знакомый потерпевшей женщины. Злоумышленник похитил денежные средства в сумме семисот гривен, телефон мобильной связи и, вдобавок, вырвал из ее уха серебряную сережку.
В результате разбойного нападения пострадала 38-летняя жительница Изюма, которая в момент нападения находилась в поселке Савинцы. Сообщив правоохранителям Балаклейского района о грабеже, женщина рассказала, что на улице ей нанесли удар по голове, от которого она на время потеряла сознание. Неизвестный похититель вырвал из ее рук сумку с деньгами, мобильный телефон, а также вырвал из уха серебряную сережку.
В результате следственно-розыскных мероприятий правоохранители Балаклейского райотдела милиции задержали 29-летнего подозреваемого, который все это время прятался в домовладении своего приятеля в поселке Савинцы. В отделении милиции оперативникам удалось установить, что задержанный также является жителем города Изюма и хорошо знаком с пострадавшей. По его словам, криминальный поступок он совершил в связи с очень тяжелым финансовым положением. Похищенные сережку и мобильный телефон он успел продать, а денежные средства растратить.
По факту разбойного грабежа следователями Балаклейского РО УМВД Харьковской области открыто уголовное производство. Теперь злоумышленник может лишиться свободы на срок до семи лет.
Напомним, что работниками угрозыска Балаклейского РО оперативно раскрыто уголовное преступление по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Во время употребления алкоголя женщина ударила ножом своего сожителя. Информация о преступлении внесена в ЕРДР. Женщине грозит до восьми лет тюрьмы.

Просмотров: 822 | Добавил: xssn | Теги: нападение, грабеж, Изюм, Савинцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сайты Балаклеи