САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2015 » Февраль » 22 » В Норцовке пенсионер лишился мотоцикла из-за невнимательности
11:31
В Норцовке пенсионер лишился мотоцикла из-за невнимательности

Сотрудники Балаклейского РО УМВД в Харьковской области разоблачили 24-летнего жителя района в совершении кражи. Молодой человек похитил с соседского дачного домовладения транспортное средство.

Криминальное событие произошло в поселке Норцовка Балаклейского района, где у 74-летнего харьковчанина находится небольшой дачный домик. Закрыв домовладение на зимний период времени еще в ноябре прошлого года, пенсионер редко наведывался на свою дачу. Когда же мужчина все-таки приехал проверить все ли там в порядке, то обнаружил пропажу своего мотоцикла. Пострадавший сразу обратился в Балаклейский райотдел милиции. Во время беседы со следователем пенсионер рассказал, что закрывая домовладение на зиму, свой мотоцикл он поставил в летней кухне, но позабыл зарыть ее на замок. Теперь вот сетует на свою память.

Правоохранители отправились на место происшествия, где провели следственные действия. Работая быстро и слаженно, работникам милиции удалось оперативно установить личность злоумышленника. Выяснилось, что к краже мотоцикла причастен 24-летний молодой человек, который проживает в поселке Норцовка, где располагается дача пострадавшего.

Однако, подозреваемый стал полностью отрицать свою вину, заявив, что он и близко не подходил к даче заявителя. Доказывая свою непричастность, молодой человек предложил правоохранителям даже осмотреть все хозяйские постройки на территории своего домовладения, чтобы они могли лично убедиться, что украденного мотоцикла у него нет. Но заверения подозреваемого не произвели на оперативников должного впечатления, так как предварительно они побеседовали с одним из жителей того же поселка, который сообщил, что в январе месяце купил у 24-летнего соседского паренька мотоцикл за 300 гривен.

После предъявленных неопровержимых доказательств подозреваемому пришлось полностью признать свою вину и сознаться в содеянном. В Балаклейском РО УМВД в Харьковской области по указанному событию открыто уголовное производство, квалифицируемое как незаконное завладение транспортным средством. Парню грозит тюремное заключение на срок от пяти до восьми лет.

Просмотров: 543 | Добавил: xssn | Теги: Мотоцикл, Норцовка, Кража | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Сайты Балаклеи