САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2019 » Февраль » 11 » В Донце отказываются от центрального отопления
09:00
В Донце отказываются от центрального отопления

В поселке Донец Балаклейского района реконструируют системы газоснабжения. В 2018 году была начата реконструкция систем газоснабжения 28 многоэтажных жилых домов. Сейчас в 16 домах работы завершены, в 12 - на завершающем этапе.

Планы дальнейшей модернизации систем обсудили в ходе совещания с участием заместителя председателя ХОГА Евгения Шахненко, который по поручению руководителя области Юлии Светличной 7 февраля посетил Балаклейский район с рабочей поездкой.

По данным, озвученным в ходе совещания Донецким поселковым головой Виктором Ващенко, пока изготовлены и согласованы проекты реконструкции систем газоснабжения 99 жилых домов поселка. В ходе реконструкции планируется также перевод на индивидуальное отопление жилых домов и объектов социальной сферы населенного пункта.

Перевод поселка Донец на систему индивидуального отопления - достаточно серьезный вопрос, который требует максимальной ответственности и выполнения работ в установленные сроки, - подчеркнул Евгений Шахненко.

Также он остановился на вопросе ремонта очистных сооружений поселка и определил четкие планы для выполнения указанных работ.

Кроме того, находясь в Балаклейском районе, заместитель председателя ХОГА провел выездной прием граждан.

К Евгению Шахненко обращались жители города Балаклея с просьбой оказать содействие в установке газовых счетчиков. Также заместителя руководителя области просили оказать содействие в проведении капитального ремонта систем водоснабжения и кровель жилых домов в поселке Савинцы, модернизации очистных сооружений села Пятигорское и приобретении специализированного автомобиля - мусоровоза КП БРР "Балаклейский жилкоммунсервис".

Решение всех озвученных во время приема вопросов Евгений Шахненко взял под личный контроль.

Просмотров: 6849 | Добавил: xssn | Теги: Балаклія, Балаклейщина, харьковщина, Шахненко, Украина, Слобожанщина, Балаклейский район, Балаклея, Донец, харьковская область, Светличная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Сайты Балаклеи