САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2012 » Май » 31 » В Балаклее хозяин дома задушил гостя за мобильник.
07:10
В Балаклее хозяин дома задушил гостя за мобильник.

БалаклеяВ городе Балаклея в доме местного жителя со следами удушения обнаружен труп неизвестного мужчины.

В дежурную часть Балаклейского райотдела ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение от фельдшера Балаклейской центральной клинической больницы о том, что обнаружен труп с явными признаками насильственной смерти, - сообщили корреспонденту в ГУМВДУ в Харьковской области.

Были приняты немедленные действия для поиска убийцы и установлению личности неизвестного. Погибшим оказался 31-летний местный житель. Согласно заключению судмедэкспертизы, его смерть наступила вследствие механической асфиксии.

После проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали хозяина дома - безработного 48-летнего мужчину, на которого и упали подозрения в преступлении.

Правоохранители установили, что в этот день мужчины распивали в доме задержанного спиртные напитки. В ходе застолья между товарищами вспыхнула ссора по поводу исчезновения телефона хозяина дома, которая в результате выяснения отношений закончилось гибелью гостя.

Свою вину подозреваемый признал и предоставил правдивые показания о содеянном. Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту следственным отделением райотдела возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Мужчина задержан в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины, содержится в изоляторе временного содержания Балаклейского райотдела.

Следствие продолжается.

Просмотров: 899 | Добавил: bal | Теги: милиция, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 катя • 19:59, 01.06.2012
на какой улице это произошло?
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи