САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Ремонт дорог продолжается.
09:00
Ремонт дорог продолжается.

Ремонт дороги от Чугуева до Купянска находится на завершающей стадии.

По дороге Чугуев – Меловое осталось уложить асфальтобетон на 2 км, сообщил первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка.

– У нас будет участок около 70 км с полностью восстановленным покрытием, которое мы сделали за последние три года, – сказал Сергей Пляка. – Дальше мы переходим к восстановлению покрытия уже за городом Купянск – участок от села Кисловка до границы с Луганской областью. Кроме этого, на дороге полным ходом проводится восстановление путепровода в районе села Кисловка. На сегодня половина моста полностью отремонтирована – с наложением новой железобетонной плиты. Проложен слой гидроизоляции, слой нового асфальтобетона. Сейчас проводятся работы на опорах и по проезду по левой части моста.

Рассказывая о ремонте дороги Киев – Харьков – Довжанский в направлении Изюма, Сергей Пляка отметил, что работы по самому Изюму, перед городом и за ним были выполнены еще в прошлом году.

– Работы по асфальтированию ведутся в районе Закомельской. По плану осталось сделать около 7 км, – сообщил Сергей Пляка.

Относительно дороги Харьков – Змиев – Балаклея – Гороховатка, на 13 км дороги (по Харьковскому, Змиевскому, Балаклейскому и Изюмскому районах) уложены нижние слои асфальтобетона, начинаются работы по укладке верхних, в частности, в Безлюдовке, перед Васищево, в самом поселке и в селе Темновка.

– Также продолжаются работы в направлении Лозовой. Дорога разрушена, проезд затруднен. Работы проводятся в рамках выделенного финансирования. Выполнено около 60% запланированных работ по этому направлению. Сейчас проводятся работы в районе железнодорожной станции «Спасов Скит» (Змиевской район). Параллельно ведутся работы по укладке второго слоя асфальтобетона на территории Первомайского района, – рассказал Сергей Пляка.

С начала следующей недели планируется продолжить работы в Лозовском районе в границах села Краснопавловка.

На дорогах государственного значения выполняются работы по безопасному проезду: наносится разметка, пешеходные переходы, планово заменяются знаки, ремонтируется барьерное ограждение.

Просмотров: 528 | Добавил: xssn | Теги: харьковская область, Балаклія, Балаклейщина, Балаклея, Украина, Слобожанщина, харьковщина, Балаклейский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Сайты Балаклеи