САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2012 » Май » 27 » Под Балаклеей в ДТП погиб милиционер (ФОТО)
13:38
Под Балаклеей в ДТП погиб милиционер (ФОТО)

В Балаклейском районе в результате ДТП погиб сотрудник милиции

Об этом сообщает корреспондент по информации пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

По данным прокуратуры, 23 мая около 16.30 на 587 км автотрассы Киев-Харьков-Довжанский, возле села Вишневое автомобиль «Шкода-Октавиа» столкнулся с грузовым автомобилем «Скания». В легковом автомобиле ехало четверо инспекторов дорожно-патрульной службы Изюмского ГРО, не находившихся при исполнении служебных обязанностей, в гражданской одежде и без оружия. Как утверждает прокурор Балаклейского района Роман Сидоренко, грузовик начал менять направление движения в сторону встречной полосы, столкнулся со «Шкодой», съехал в кювет и перевернулся.

В результате столкновения один из пассажиров «Шкоды», работник милиции, от полученных травм погиб на месте, а водитель легкового автомобиля с многочисленными травмами доставлен в реанимационное отделение Балаклейской ЦРБ. Сстальные участники ДТП получили незначительные травмы.
 
Наиболее вероятной причиной ДТП, как считают в прокуратуре, стало то, что водитель грузовика не справился с управлением в связи с разрывом покрышки левого переднего колеса.
 
Следственным управлением ГУМВД Украины в области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение ПДД, повлекшее смерть человека), наказание по которой предусматривает лишение  свободы  на  срок  от  трех до восьми лет с лишением  права  управления  транспортными  средствами  сроком до трех лет или без такового.



Просмотров: 1453 | Добавил: bal | Теги: дтп, Вишневое, милиция, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи