САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Март » 17 » Одесский оппозиционный журналист признался, что его обвиняет СБУ в потжоге Балаклейского арсенала.
09:00
Одесский оппозиционный журналист признался, что его обвиняет СБУ в потжоге Балаклейского арсенала.

Об этом сообщает издание «Ukraina.ru», которому он дал комментарий.

«Служба безопасности Украины уже просто не знает, что придумать относительно моей персоны. Чем я им так не угодил, мне догадаться сложно. Почему именно меня выбрали этой персоной из всех политических эмигрантов, из всех политических заключенных? В свое время я обвинялся в организации Бессарабской Республики по заданию Кремля. Но все эти обвинения впоследствии не нашли какой–либо серьезной почвы, не было предоставлено никаких обвинений и доказательств моей вины» , — говорит Бузила.

Одессит отрицает и другие обвинения СБУ в свой адрес.

«То же самое касается всего остального бреда, который СБУ несет в мой адрес. То я финансировал отделение Закарпатской области и этнических венгров от Украины, потом мои руки дошли до Черновцов и Львовского региона. Затем меня обвиняли в организации митингов в Запорожье, Николаеве. Закончилось все подрывом харьковской военной базы в Балаклее» , — заявляет журналист.

Он сравнивает себя с героем произведения знаменитого британского писателя Джорджа Оруэлла «1984». «Я думаю, что СБУ просто нечем отчитаться о проделанной работе. Есть мальчик для битья в моем лице, и из меня лепят некого Эммануэля Голдстейна — персонажа великолепной антиутопии «1984», когда любые проявления недовольства списывались на некоего абсолютно фантомного оппозиционера и диверсанта. Я достаточно удобная фигура, у которой есть определенный фэйковый бэкграунд по организации диверсий различного характера — политического, информационного, террористического, созданный самой же СБУ. Поэтому СБУ приплетает к любым неудобным людям, неудобным гражданам, неудобным общественникам и журналистам мою персону. Многие даже мои друзья на территории Украины, читая эти новости, уже просто смеются, говорят: "Надо с тобой не ссориться, а то, не дай Бог, устроишь у нас теракт или взрыв, или проведешь медийную кампанию против нас, если я с тобой неприветливо поздороваюсь"» , - комментирует ситуацию Бузила.

Напомним, СБУ обвинила журналиста в координировании «антиукраинской сети».

Просмотров: 714 | Добавил: xssn | Теги: Балаклейский район, журналист, Бузила, Слобожанщина, Арсенал, взрывы, Балаклея, Балаклейщина, СБУ, поджог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сайты Балаклеи