САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Мужчина изготовлял наркотики в лесу
17:53
Мужчина изготовлял наркотики в лесу

В Харьковской области задержаны жители Балаклейского и Красноградского районов, которые подозреваются в изготовлении и хранении наркотических средств. Данные сведения сообщаются в информационном центре ГУМВД Украины в Харьковской области.
В Балаклейском районе в незаконных действиях, связанных с наркотиками разоблачен ЗЗ-летний местный житель. Мужчина хранил в помещении гаража сильнодействующий наркотик - ацитилированный опий. Во время проведения  обыска правоохранителями были изъяты: полимерная емкость 200 мл, наполненная нарковеществом, предметы и посуда, предназначенные для его приготовления. В своих показаних подозреваемый пояснил, что обнаруженное средство, опий ацетилированный, он хранил и изготавливал для индивидуального употребления, сбытом накотических средств он не занимался.
В Красноградском районе "на горячем" задержан 40-летний мужчина, который занимался изготовлением опия прямо на природе. Местные правоохранители получили информацию о подозрительном гражданине, который в лесополосе занимается незаконными действиями. Прибыв на указанное место, сотрудники милиции задержали мужчину, у которого были изъяты: пластиковая бутылка с содержимым темно-бурого цвета объемом 200 мл и шприц З мл, наполненный веществом такого же цвета. Задержанный пояснил, что изъятое вещество – это опий, который он приготовил для личного употребления, без цели дальнейшего сбыта.
Изъятые по обоим эпизода вещественные доказательства направлены на экспертное исследование в Харьковский НИЭКЦ. По фактам происшествий в районных отделах милиции Красноградского и Балаклейского районов открыты уголовные производства. Обоим правонарушителям грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет. В настоящее время по указанным уголовным производствам проводятся дополнительные следственные действия.
 

Просмотров: 605 | Добавил: xssn | Теги: наркотики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сайты Балаклеи