САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Косуха, пиджак, бомбер-шуба: чем удивляют куртки Freever?
17:56
Косуха, пиджак, бомбер-шуба: чем удивляют куртки Freever?

Синоптики обещают украинцам зиму снежную, дождливую и ветреную: пора обновлять гардероб. Заслуживший международное признание украинский бренд Freever представил коллекцию 2021-2022, доступную по ссылке https://freever.ua/woman/kurtky/: куртки, парки, ветровки, плащи для любой погоды. Тут много интересных моделей.

Куртка-пиджак со съемным вязаным шарфом

Эффектное решение для городских прогулок и путешествий. Идеально прилегающий пиджачный крой подчеркивают накладные карманы, кнопки и закругленные полочки. Сшитая из непродуваемой стеганой ткани куртка-пиджак дополнена молнией, на которую крепится трикотажный шарф крупной вязки. Тон шарфа совпадает с контрастной вставкой на рукаве и кнопками.

Эко-шуба бомбер

Креативное сочетание кроя курток американских пилотов с мягким искусственным мехом. Идеально для автоледи: удобно рулить, согревает без «эффекта сауны», уютно и очень красиво. Крой оверсайз не стесняет движений, плотные трикотажные планки по низу куртки и на рукавах создают стильный силуэт. Пушистый эко-мех легкий, защищает от ветра, выручит во время заморозков.

Куртка-косуха с капюшоном

Традиционные байкерские косухи выполнены из кожи, с отложными воротниками на крупных молниях. Дизайнеры Freever модернизировали брутальную классику. Модель сохранила стилистику косухи:

  • длина чуть ниже талии;

  • косую молнию легко регулировать на ходу одной рукой;

  • внутренний карман для документов и важных мелочей;

  • регулируемый по длине рукав.

Логичное дополнение куртки для активного отдыха — просторный капюшон, заменивший отложной воротник. Вместо кожи — прочная ветрозащитная ткань с водонепроницаемой пропиткой. Новации превратили привычную косуху в модную женскую модель для прогулок и путешествий. 

В мороз согреет Thinsulate

Тончайшие полиэфирные волокна утеплителя нового поколения создают термобарьер из миллионов микропор. Для мороза до -40ºС достаточно подкладки толщиной 3 мм. 

Изначально разработанный для астронавтов NASA материал доказал свою эффективность в экипировке альпинистов, нефтяников, олимпийцев. Тинсулейт пропускает воздух, абсолютно невесомый. Для демисезонных и зимних курток в стиле sport casual дизайнеры Freever применили самый эффективный утеплитель: куртка не полнит, легкая, отлично согревает.

Просмотров: 903 | Добавил: xssn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайты Балаклеи