САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2017 » Август » 24 » Юбилейным покупателем на рынке "Барабашово" оказалась жительница Балаклеи.
09:00
Юбилейным покупателем на рынке "Барабашово" оказалась жительница Балаклеи.

В Харькове программа "Шоп-туры 2017", которая стартовала на ТЦ "Барабашово" меньше месяца назад, уже позволила привлечь более тысячи покупателей из районов Харьковской области

Об этом сообщила пресс-служба ТЦ "Барабашово".

По сведениям пресс-службы, юбилейным тысячным покупателем, который прибыл на "Барабашово", стала Юлия Чернобай из Балаклеи. Директор торгового центра Валерий Кирилко вручил женщине и ее семье ценный подарок и памятный адрес.

Программа "Шоп-туры 2017" разработана с целью привлечения покупателей на ТЦ "Барабашово". За время ее реализации суммарный чек участников превысил 1,5 млн грн. Средний чек покупателя составил около 1,5 тыс. грн. Бесплатные шоп-туры на "Барабашово" - очередной социальный сервис, запущенный администрацией торгового центра. Напомним, с 6 апреля каждый приезжий может абсолютно бесплатно припарковать автомобиль на отведенных гостевых паркоместах "Барабашово".

За время работы программы бесплатными автобусными рейсами на крупнейший в Восточной Европе торговый центр смогли воспользоваться жители Валковского, Балаклейского, Змиевского, Изюмского, Барвенковского районов. Организаторы отмечают, что особенно важны эти туры для жителей небольших населенных пунктов этих районов, где транспортное сообщение с Харьковом налажено хуже, чем в райцентрах. Если раньше людям было необходимо сначала добираться до райцентра, а потом только ехать на "Барабашово", то теперь бесплатный автобус доставит всех желающих непосредственно в торговый центр и обратно. Такой социальный сервис экономит и время, и средства покупателей.

"Мы видим, что наши социальные сервисы работают и востребованы. "Барабашово" всегда был и остается комфортным и удобным торговым центром, ориентированным на покупателя. В то же время, мы понимаем, что в нынешней ситуации наши предприниматели как никогда нуждаются в поддержке. Именно поэтому администрация торгового центра прилагает все усилия, чтобы привлечь максимум покупателей", - отметил директор ТЦ "Барабашово" Валерий Кирилко.

Просмотров: 817 | Добавил: xssn | Теги: харьковская область, рынок, базар, харьковщина, Слобожанщина, покупатель, Чернобай, Харьков, Балаклея, Барабашово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сайты Балаклеи