САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Изюмчанин обокрал 23 автомобиля
07:00
Изюмчанин обокрал 23 автомобиля

На Харьковщине задержан 23-летний парень по обвинению в совершении краж из чужих автотранспортных средств. С октября этого года в Балаклейский райотдел милиции стали поступать заявления о кражах ценных вещей из салонов автомобилей. Владельцы автотранспортных средств, проживающие в разных населенных пунктах района, жаловались, что неизвестный украл аккумуляторные батареи, магнитолу с акустическими колонками и другие дорогостоящие предметы.

По каждому эпизоду работала следственно-оперативная группа, которая проводила детальный осмотр места происшествия. Однако, злоумышленник был настолько осторожен, что практически не оставлял за собой никаких следов. Кражи из автомобилей продолжались. В одну ночь злоумышленник умудрился "обчистить" более пяти транспортных средств. К поиску автомобильного вора были привлечены лучшие следователи района и вскоре неуловимый "любитель" чужого добра был уличен и задержан правоохранителями. Им оказался 23-летний изюмчанин, который приехал в Балаклею в поисках работы.

Как было установлено следствием, задержанный ранее вел законопослушный образ жизни и никогда не занимался преступной деятельностью. Все знакомые и соседи подозреваемого характеризовали его только с лучшей стороны. Александр Бубнов, подполковник милиции, начальник следственного отделения Балаклейского РО, рассказал, что задержанный дал признательные показания и сознался в причастности по 23-м эпизодам краж. Молодой человек пояснил, что сам не ожидал от себя, что такой способ обогащения станет для него приемлемым.

Сейчас в Балаклейском РОМ по фактам краж открыто уголовное производство. В соответствии с данной статьей УК Украины злоумышленнику грозит тюремное заключение сроком до 5 лет. В настоящее время следственные действия по данному производству продолжаются.

Просмотров: 589 | Добавил: ss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Сайты Балаклеи