САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2014 » Август » 11 » Фермеры не платили налоги и пытались скрыть свой урожай
07:00
Фермеры не платили налоги и пытались скрыть свой урожай

Житель Балаклейского района самовольно засеял 50 га земли подсолнечником. Фермер хотел впоследствии продать свой урожай, не уплачивая при этом положенный налог

Об этом сообщают в ГУ Миндоходов в Харьковской области. В настоящее время сотрудники оперативного управления Харьковской ОГНИ проводят комплекс мероприятий по установлению принадлежности земельного участка.

Кроме этого, сотрудники оперативного управления Харьковской инспекции установили правонарушителя, который осуществлял хозяйственную деятельность без государственной регистрации и обрабатывал земельные участки граждан общей площадью более 120 га.

«Опрошенные владельцы участков объяснили, что предоставили их в аренду вышеуказанному «предпринимателю», за что и получали денежные средства. Всю выращенную продукцию мужчина реализовал уже по своему усмотрению. Информация для последующей организации проверки направлено в Волчанскую ОГНИ», - сообщают в пресс-службе ГУ Миндоходов в Харьковской области.

Также, сотрудники Харьковской и Волчанской инспекций обнаружили в Великобурлукском районе 20 тонн бесхозного зерна пшеницы. В настоящее время устанавливается его владелец.

Просмотров: 577 | Добавил: ss | Теги: с/х | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи