САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2018 » Февраль » 5 » «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» подвела итоги работы в 2017 году
09:00
«ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» подвела итоги работы в 2017 году

Объём производства цемента ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» по итогам 2017 года составил 1,12 млн тонн, потребителям предприятие отгрузило 1,1 млн тонн высококачественной продукции. Производство и отгрузка продукции в 2017 году выросло в 1,9 раза по сравнению с 2016 годом.

Для защиты строительного комплекса Украины от некачественной контрафактной и фальсифицированной продукции в 2017 году «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» разработала новые мешки для каждой марки цемента, отличительные черты которых - защитная четырехслойная упаковка (три слоя бумаги и слой полиэтилена), штрих - код, данные про сертификацию продукции и соответствие ДСТУ, фирменный товарный знак и слоган «Только качественный Балаклейский цемент», QR-код с ссылкой на сайт предприятия и отрывная лента в серии PROF.

ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» с 2003 года работает в Системе управления качеством. Имидж предприятия, как надежного поставщика, был в очередной раз подтвержден в 2017 году прохождением международного аудита на подтверждение Международного сертификата ISO 9001-2015.

Также в 2017 году ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» вошло в список победителей регионального тура Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2016» территориального отделения Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины». Предприятие с 2013 года уверенно лидирует среди крупных предприятий области в региональном туре Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины».

С целью повышения эффективности производства, снижения энергозатрат, совершенствования качества продукции, улучшения экологии и условий труда в прошлом году на производственной площадке были реализованы проекты по реконструкции автовесовых №1 и №2 с целью автоматизации загрузки цемента в автомобили-цементовозы с применением современных фильтров с высокой степенью защиты и обеспыливания. Проведена реконструкция надсилосной галереи на цементных силосах №№11-18 с установкой фильтров-регуляторов давления в силосе и ликвидацией источников выбросов в атмосферный воздух.

Забота о сотрудниках и их семьях является одним из наиболее приоритетных направлений социальной политики ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА», основная цель которой - здоровые сотрудники и их здоровые семьи. На предприятии традиционно проводится конкурс детского рисунка среди детей работников. Это мероприятие призвано привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам экологии, спорта, технологического развития, а также повышает интерес детей к профессии своих родителей. В 2017 году 40 участников конкурса были награждены ценными подарками и интересной экскурсией на завод. Еще одна ежегодная традиция в преддверии зимних праздников - оригинальные и необычные новогодние подарки для детей работников от администрации предприятия. В 2017 году 174 замечательные желтые собаки порадовали своих маленьких хозяев. Кроме того, завод активно занимается оздоровлением детей работников предприятия в детских оздоровительных лагерях. В 2017 году 44 ребенка работников ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» бесплатно отдохнули в детском оздоровительном лагере «Олимпия», г. Балаклея.

Социальный пакет работников ЧАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» включает такие значимые социальные гарантии и компенсации, как дотационное питание, материальная помощь к бракосочетанию, к рождению ребенка и прочее.

Особое внимание на предприятии уделяется повышению квалификации инженерно-технических работников, специалистов, а также профессиональному развитию и привлечению к научно-технической и инновационной деятельности кадрового резерва и молодых специалистов. В своей работе управление персоналом использует различные формы обучения: семинары, тренинги, вебинары, мастер-классы, конференции. В 2017 году повысили квалификацию около 60 руководителей и специалистов, освоили смежные профессии более 70 рабочих. 

Просмотров: 851 | Добавил: xssn | Теги: балцем, харьковщина, Балаклейщина, Балаклія, Балаклейский район, Балаклея, Слобожанщина, харьковская область, ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Сайты Балаклеи