САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2017 » Июль » 1 » Через неделю начнут ремонт разрушенного моста.
09:00
Через неделю начнут ремонт разрушенного моста.

Об этом рассказали на конференции: «Состояние и ремонт дорог в Харьковской области» начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец и заместитель директора по ремонтам и содержанию автодорог ДП «Харьковский облавтодор» Виталий Мачула.

По словам Евгения Зражевеца, начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области, дорожный сезон набирает обороты.

«С 10 июля начнутся основные работы по капитальному ремонту дорог. И мы постепенно идем к тому, чтобы наши дороги приобрели европейский вид. Приведена к такому стандарту: дорога по направлению к Чутово и трасса от Чугуева к Изюму. С 15 июля в ряде районов области, таких как Красный кут, Богодухов, Валки, Красноград начнутся дорожно-ремонтные работы по приведению магистралей в надлежащий вид.

Также через неделю начнутся работы по замене балок на мосту направления Андреевка-Курган-Меловое, Балаклейский район. С 1 июня там начались работы по замене дорожного полотна и проведены работы по установке балок», - рассказал он.

Кроме того, по Харьковской области заменены дорожные таблички, об этом рассказал Виталий Мачула, заместитель директора по ремонтам и содержанию автодорог ДП «Харьковский облавтодор».

«Возле 12 населенных пунктов в Харьковской области установили таблички «Знак населенного пункта», на границе районных центров и городов. Кроме названия населенного пункта, на табличке изображены два герба: герб Харьковской области и райцентра. Также по области поставили таблички «Приграничная полоса» и «Контролируемый приграничный район», - отметил Мачула.

Просмотров: 804 | Добавил: xssn | Теги: харьковская область, мост, Балаклейщина, харьковщина, ремон6т, курган, Слобожанщина, Балаклейский район, Андреевка, Меловое | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Сайты Балаклеи