Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Чемпионат Харьковской области
09:00
Чемпионат Харьковской области

В субботу 02.09.2017, когда весь Харьков жил большим футболом, в области состоялись матчи очередного тура.

В субботу, когда весь Харьков жил большим футболом, в области состоялись матчи очередного тура. В последний день трансферного окна три команды воспользовались возможностью усилить свои составы. Змиевцы успели вернуть уже игравшего у них Вадима Зиновьева и заявить Дениса Ндукве, восполнив таким образом потери после многочисленных переходов игроков в другие команды. Напомним, 15 человек покинули ряды ФК «Змиев» в этот трансферный период.

Двух футболистов,до этого нигде не игравших, заявил «Энергетик-Центрэнерго». В заявке еще одного «Энергетика», солоницевского, появилось еще два игрока – Богдан Воробьев и Александр Олейник. Последним клубом Олейника был харьковский «Гелиос», в котором он провел сезон 2014/2015. Успел засветиться Александр и в чемпионате Крыма, где провел один матч в составе команды «Океан» (Керчь),в связи с чем не имел права играть в любых соревнованиях Украины до выяснений обстоятельств. И только после личных объяснений он был допущен к участию в областных соревнованиях.

Из всех названных команд, усилившихся в последний день трансферного окна, лишь ФК «Змиев» сумел выиграть. Героем матча против «Энергетика» стал еще недавно игравший в Солоницевке Максим Давыденко, забивший в ворота бывших одноклубников три мяча. Ожидаемо победили лидеры группы ФК «Волчанск» и ФК «Люботин».

В группе «А» интерес вызвал матч в Зачепиловке, где местный «Колос» принимал «Лозовую-Панютино». Матч выдался интересным и напряженным. Зачепиловцам пришлось отыгрываться по ходу встречи. Накала борьбы не выдержали нервы почетного президента «Колоса» Олега Гладких, который в очередной раз был удален за неадекватнуюреакцию на решения арбитров. Только отбыв трехматчевую дисквалификацию, Олег Васильевич снова отличился несдержанностью.

Аналогичная ситуация произошлав матче «Колос» Крсаноград – ФК «Первомайский», завершившимся боевой ничьей 3:3.Начальник красноградцев Александр Шатохин, толшько отбывший дисквалификацию, снова был удален за неэтичные выражения в адрес арбитра. Еще один неприятный инцидент произошел на 85-й минуте, когда болельщик команды гостей проник в техническую зону красноградцев. Арбитр матча Денис Павлов вынужден был остановить игру. Кстати, арбитр в этом матче назначил три пенальти.

Самый крупный счет был зафиксирован в Балаклее, где местный «Цементник», набравший обороты после смены тренера, разгромил «Кременец». Героями стали однофамильцы Грачёвы. Но если балаклейский Олег Грачёв стал героем со знаком «+», четырежды поразив ворота соперника, то изюмский Анатолий Грачёв стал антигероем, уже на 17-й минуте заработав красную карточкуи оставив свои ворота беззащитными.

Просмотров: 513 | Добавил: xssn | Теги: Цементник, харьковская область, Украина, футбол, Балаклейщина, харьковщина, Слобожанщина, Балаклейский район, спорт, Балаклея | Рейтинг: 0.0/0