САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Июнь » 4 » ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР БАЛАКЛЕИ ПОПОВ А.И. ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ГОРОД В ПОЖАРАХ
19:03
ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР БАЛАКЛЕИ ПОПОВ А.И. ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ГОРОД В ПОЖАРАХ
3 июня на заседании суда начальник отдела градостроительства и архитектуры Балаклейской районной государственной администрации Попов А.И. сообщил, что любой объект, который самовольно строится на территории Балаклеи, может использоваться для дальнейшей эксплуатации, даже если это нарушает пожарную безопасность. Более того, он так же подтвердил, что огромное количество построек в Балаклее выстроены с нарушением противопожарных и санитарных разрывов и это нормально. Такие заявления Попов А.И. сделал в присутствии судьи Балаклейского районного суда Соколовой Е.А.

Чиновники Балаклеи в очередной раз удивили балаклейцев своей обособленностью от общеукраинского законодательства. На всей территории Украины запрещено не только использовать, но и строить объекты, которые нарушают противопожарные нормы, а вот господин Попов так не считает. Он уверен, что необходимо безоговорочно узаконивать сооружения несущие в себе потенциальную опасность.

Стоит упомянуть, что непосредственным начальником чиновника Попова, является Глава Балаклейское райгосадминистрации Масельский С.И. Интересно разделяет ли Степан Масельский мнение своего подчиненного-выдумщика Попова А.И. Если да, то уже можно делать выводы о компетентности власти в Балаклее и не только, ведь назначаются эти «гении» в Киеве и не без участия Харькова. А вот если незаконные действия будут еще и покрываться, то это первый признак того, что быть беде.

Можно конечно было бы закрыть глаза на эту проблему, но при такой трактовке законодательства Украины вся Балаклея может оказаться в огне. Игнорирование норм пожарной безопасности привело к событиям в Новобогдановке и Лозовой. Будет ли Балаклея следующей в череде безответственности "поповых", можно будет сказать только тогда, когда самый большой арсенал боеприпасов в Европе взлетит в воздух. Вот тогда на месте нашего города будет огромная воронка, а предыдущие проблемы покажутся «детским лепетом на лужайке». Поэтому каждый житель балаклейщины не может быть спокоен за свое будущее, оно не в тех руках. Ладно, Киев не боится, до них не долетят осколки балаклейского арсенала, но Харьков может не надеется. А вы господа руководители балаклейщины вообще сидите вместе с нами в одной лодке, неужели вам нестрашно.

Стоит добавить, что ряд общественных организаций заинтересовались вопросом о соответствии Поповым А.И. занимаемой должности и заявили о своем стремлении в возбуждении уголовных дел по отношению к ряду должностных лиц Балаклейского района. Наш корреспондент Сергей Шипиленко во время сбора материала о действиях Попова А.И. услышал даже слова, которые могут быть расценены как угрозы в свой адрес. Мы хотим сразу предупредить правоохранительные органы о возможных недружественных актах по отношению к нашим журналистам, и просим провести соответствующие профилактические мероприятия.

В дальнейшем мы будем информировать о развитии событий вокруг проявления беззакония в нашем городе, особенно со стороны должностных лиц. Хочется достучаться до высоких кабинетов и привлечь внимание власть имущих к этой проблеме иначе катастрофы нам не избежать.

Просмотров: 1397 | Добавил: bal | Теги: Масельский, Соколова, Шипиленко, Попов | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
1 xssn • 15:42, 05.06.2009
После такого Масельский должен подать в отставку и этого Попова с собой прихватить. Блин, живем на пороховой бочке help help
avatar
2 ХХХ • 17:08, 17.07.2009
Больше бы таких людей как Попов А.И.,очень порядочный и адекватный человек,а по поводу пожарной обстановки то она очень наиграна с целью вымогательства взяток в несоизмеримых размерах и все в один карман.Бездельник и просто падонок Масельский самовольно хрен уйдет,а Попову сним не по пути.
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сайты Балаклеи