САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 14:38 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Главное.чтобы медработники вовремя журнал выписывали и територии гребли по 10раз в месяц.а с зарплатой можно и подождать)))))))
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 15:51 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Сегодня 9мая хочется поблагодарить главного врача за «вовремя»выплаченую зарплату и отсутствие долгов ,в связи с этим.Также спасибо за заботу о нашем здоровье ввиду отсутствия каких-бы то нибыло излишеств на наших столах.
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 20:19 | Сообщение # 228
Группа: Гости





к вашему сведению, я, не как вы высадились, "пердуны старые". Я к медицине не отношусь ни каким боком! Я просто реально смотрю на вещи. А не через розовые очки, как некоторые, не буду тыкать пальцем! Я весьма культурный человек! А Вы бы для начала научились красиво выражаться, а не как, извините за выражение, последнее "быдло"! Или Вы слишком много познали в жизни, что о других, намного старше Вас людей, позволяете так называть! Мне-то лет поменьше будет, да вот только мыслю я на больше! А Ваш интеллект и уровень мышления равен 15-летнему подростку.. Жаль таких людей!
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 17:51 | Сообщение # 229
Группа: Гости





пора сдавать на журналы
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:36 | Сообщение # 230
Группа: Гости





ЭЙ, милосердные, те что в поликлинике- выставили свои морды и мониторы с музоном-а информацию для больных убрали- кто: имя -отчество-фамилия-профиль врача, где и какой кабинет, в котором идёт приём- убрали НА ХРЕН ????!!!! да нарушаете права человека на информацию !!! А НУ-КА , положите тот, старый, пусть дряхлый журнал и давайте там нам информацию !!! МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА !!!!, милосердные вы наши !!!!
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 18:39 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Внедрение компьютерной техники в абсолютно всех предприятиях и организациях абсолютно нормально и необходимо.Мы и так подотстали в зтом вопросе.А по поводу возвращения старого журнала обратитесь к главному врачу,может лично для вас это можно устроить. На медсестёр за наличие «морд», мониторов и отсутствие журналов легче всего «наезжать»,ибо безопасно.Да и «морды» с мониторами и музыкой есть не только в поликлинике.Пойдите и защитите свои права в администрацию БЦКРБ.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 232
Группа: Гости





привет ! есть радостная НОВОСТЬ Н,Н,Рязанцевой теперь похоже будет не сладко !!! ей заинтересовалось СБУ и ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ОНА ПЕРЕШЛА ДОРОГУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 21:27 | Сообщение # 233
Группа: Гости





стареньких на работу не пускать, а впустить молодых... Правильно, у пенсионеров и пенсия, и зарплата, и высокое мнение о себе...А молодым детей поднимать надо и опыта в работе набираться, вы же сами не уступите свое место....Правильно вас и " просят"!!!!!! Разворошили осиное гнездо....
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 22:56 | Сообщение # 234
Группа: Гости





МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,КТО ЛЮДЯМ ЖИЗНИ СПАСАЕТ:СТАРЕНЬКИЕ,У КОТОРЫХ ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ (ДУМАЮ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ), ИЛИ МОЛОДЫЕ, КОТОРЫМ НАДО ОПЫТА В РАБОТЕ НАБИРАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ КТО-ТО КОМУ-ТО ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ СВОЁ МЕСТО? У НАС ЧТО ЗАКОН ТАКОЙ ЕСТЬ? ТАК В ЧЁМ ДЕЛО? КТО ДАЛ ПРАВО "ВОРОШИТЬ"? У КОГО ЖЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ? СНАЧАЛА НАБЕРИТЕСЬ, А ПОТОМ УМНИЧАЙТЕ!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:53 | Сообщение # 235
Группа: Гости





с днем медицинского работника всех медиков

Добавлено (17.06.2012, 07:53)
---------------------------------------------
хочу сказать компьютеры что стоят в поликлинике не пригодны к работе если кто понимает в них нет соответствующей программы которая помогает работать а не просто клацать по клавишам эти компьютеры очередное отмывание денег вы все как с луны упали причем здесь средний медперсонал нас кто спрашивает нами управляет самодура

 
ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:25 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Деятельность руководства БЦКРБ направлена на пускание пыли в глаза людям,а в особенности не местным проверяющим и различным представителям власти.Проблеммы с медикаментами и другим материально-техническим обеспечением их не интересуют,так как виновными всегда будут стрелочники.В назначении оных руководство поднаторело не по-детски.У нас на повестке дня лютики-цветочки каждый день круглыйгод.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:03 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Больнице на День Медика сделали подарок - 39 велосипедов!
 
ГостьДата: Четверг, 21.06.2012, 20:55 | Сообщение # 238
Группа: Гости





А кто же такой добрый, для кого они нужны.
 
КисаДата: Суббота, 21.07.2012, 19:01 | Сообщение # 239
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
велосипеды нужны для фельдшерских пунктов,чтоб медик пешком по селу как сагайдак не бегал с хаты в хату,а то как пожалуются сельчане мало не покажется фельдшерице от руководства

Добавлено (21.07.2012, 19:01)
---------------------------------------------
руководство не разбирается кто прав кто виноват,морду кирпичем, а свое доказать таким людям очень тяжело и бессмысленно,если она на своей волне.Разве ей дело какие у них скорые машины пусть на таких дровах ездят лишь бы ее возил такой же быдло на джипе

 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:47 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Коммунизма на них нет! Скоты! Не все,но достаточно много,чтобы выработался стереотип.
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: