САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 06:48 | Сообщение # 241
Группа: Гости





а где можно прочитать КОЛДОГОВОР по БЦКРБ?Если есть возможность выложите его на форуме пожалуйста.Хотелось бы почитать на счёт оздоровительных
 
ВитаДата: Вторник, 24.07.2012, 10:05 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Очень больно,когда люди, от непонимания ,гребут всех под одну гребенку.Медики Балаклеи подарили вторую жизнь моей доченьке.В ОКБ говорили,что ее спасло только чудо!По всем показателям ее не должно было быть.Этими волшебниками были наши ангелы в белых одеждах.Во главе с главным врачом Рязанцевой Натальей Николаевной,нач.медом Руденко Мариной Алексеевной,зав.реанимационным отделением Гопций Сергеем Алексеевичем все врачи,медсестры и младшие медсестры реанимационного отделения сутками,сменяя один другого вырывали из лап смерти мою куколку.Сколько боли и сострадания,желания помочь я видела в их глазах.Как светятся их глаза,когда крайне тяжелый больной идет на поправку.У меня не хватает слов благодарности этим людям.Низкий им поклон!Дай им Боженька здоровья!
 
КисаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:02 | Сообщение # 243
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вита мы все знаем твое горе,может ты в чем то права но запомни большую роль сыграли ЛЮДИ которые тебе помогли финансово а потом Господь сжалился потому что ты МАМА и Женечка не виновата что урод искалечил ее жизнь и Господь оставил ей ЖИЗНЬ. Все со временем станет по тихоньку на свои места и Женечка будет хорошей днвочкой. А вот у моей знакомой доченька осталась инвалидом по вине медперсонала на всю жизнь и семья,которая ждала эту девочку,мечтала о хорошей жизни, теперь плачет из-за чужой ошибки,вот и суди-хорошие они или нет,жаль что никто ни в ответе за ошибки медиков.

Добавлено (24.07.2012, 22:02)
---------------------------------------------
колдоговор должен быть у руководителя,по моему или у профсоузов у нас так а в ЦРБ может по другому

 
ВитаДата: Среда, 25.07.2012, 16:29 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Кисуня,я всю жизнь буду помнить помощь ЛЮДЕЙ нашего города.Финансово помогали все,начиная от школьников и заканчивая пенсионерами,не смотря на свои доходы,деньги на лечение были огромные.Мамочки вымолили у Господа для Женички жизнь.Это забыть нельзя!Но без профессионализма наших медиков это было бы бесполезно.Я связывалась с врачами Германии по поводу назначений для нее,мне сказали,что другого еще не придумала наука.Ведь это о чем-то говорит?Я очень сочувствую вашим знакомым,мне больно,что такое бывает.Буду рада им помочь.Нельзя опускать руки,нельзя терять надежду,нужно использовать все шансы,даже если они минимальны.Возможно так родные девчушки исправят врачебные ошибки.
 
КисаДата: Среда, 25.07.2012, 21:32 | Сообщение # 245
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за хорошие слова,значит не перевелись еще специалисты в больнице,дай Бог им здоровья А на счет моих знакомых,ты эту семью должна знать,, ведь ты по моему работаешь в больнице. Вот им только государство может помочь их девочке но ему нет дела к таким больным,они тоже куда только не обращаются,но везде ноль внимания, а девчушка страдает,хоть иди с протянутой рукой чтоб им помочь купить эти препараты
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 23:10 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Да есть уроды, а есть нормальные врачи

Добавлено (31.07.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Да, а на счет лесопедов подмечено правильно, лучше на них ездить, чем на черметах. biggrin

 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 08:31 | Сообщение # 247
Группа: Гости





все уже поняли что наше руководства мягко говоря не компетентно,посмотрите даже замы подпираются себе подобные,нужно вам что то делать со своими нервами,не бросаться
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 15:16 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Хочу поделится наболевшим, моя мама закрывала груши и банка выскользнула из рук и прямо на ногу, разрезала вены, кровь хлестала, потеряла много крови, приехали мы в больницу, полчаса ждали хирурга, пришла зашивала буквально 2 минуты, после этого отозвала меня в сторону и сообщила мне что я должна с ней рассчитаться, с меня 100 гривен. Я БЫЛА В ШОКЕ им, что не платят зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 17:01 | Сообщение # 249
Группа: Гости





у нас врачи видно на вес золота и знают себе цену вот и оценивают себя,это еще по божески вроде к вам отнеслись,я привезла мужа в больницу,так его вообще в больницу не принимали,видите ли он им не понравился,так вы еще фейс-контроль прошли успешно,ой что это я боюсь что фсб меня не вычислило
 
КисаДата: Вторник, 28.08.2012, 14:57 | Сообщение # 250
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
по моему тут пишут правду и наболевшее

Добавлено (09.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------
что за драка была в кафе Лагуна,кто знает напишите

Добавлено (28.08.2012, 14:57)
---------------------------------------------
что-то дружно замолчали,аль взяли за свои счета и на моря уехали? А обьясниловки не писали как в больничке-за свой счет ушел-напиши обьяснительную еще. Ну и как Вам с новым главврачом-"хорошо" живется, навела порядки,да последние поразбегаются медики,говорят геноцид устроила,

 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 11:52 | Сообщение # 251
Группа: Гости





ПИСАЛИ .ВСЕ ПИСАЛИ.А КОГДА РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ??ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ,ЭТО НАДО ПЛАНИРОВАТЬ ЗА РАНЕЕ, И ЛИЧНО У НЕЕ ОТПРАШИВАТЬСЯ.Я В ШОКЕ. cranky cry
 
КисаДата: Среда, 29.08.2012, 20:20 | Сообщение # 252
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как это планировать- болезнь что ли ??? Это что -то новое в больничке,совсем здурели и БОГА не бояться,ведь все вернется тому кто зла желает. О П О М Н И Т Е С Ь!!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 21:13 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Чего только не прочитаещь на форуме,но одно напишу новый главврач как специалист по своему профилю-класс,мы к ней обращались,так внимательно все выслушает назначит лечение,но через три дня проверит эффективность лечения,тут ничего не скажешь,может уже что изменилось в ней ведь она ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
 
ВитаДата: Четверг, 30.08.2012, 08:49 | Сообщение # 254
Группа: Гости





НАРОД,остановитесь и задумайтесь,прежде,чем грязью поливать!Какой рабочий день у главного врача?Я думаю,что ни дня,ни ночи!Тогда,когда мы с работы приходим домой,в свои семьи,к своим детям,Наталья Николаевна продолжает работать.Сколько людей и сейчас со своими бедами идут к ней даже домой?Никому не отказывает,всех принимает!Когда мы сладко спим,сколько выездов сделано к тяжелым больным?А ведь у нее тоже есть семья!Нам всем хочется,что бы нас лечили грамотные медики.А разве ни этого хочет главный врач?Сама работает и других заставляет.Не увольняет,сами уходят.Создается команда из людей,которые будут работать на наше с вами благо!Так сложилось,что я из семьи медиков,родилась,выросла и работаю в больнице.Много главных врачей знаю и каждый оставил нам часть своей души,бесценного опыта.И каждого поносили,каждый был чем-то не угоден.Я работала с Натальей Николаевной.Не скрою,сначала тяжеловато было,потом многому у нее научилась и благодарна ей за опыт.Повторюсь-сама работает и от других требует!Была пациенткой-она вылечила хроническое заболевание.Вместе с командой докторов спасала жизнь моей доченки.Сколько добра Наталья Николаевна сделала только для одной моей семьи!Ведь я обычный человек,обычная медсестра,которых тысячи.Каждый день вспоминаю ее с благодарность,молю Господа,чтобы давал ей и ее семье,здоровья и сил!И не потому,что Наталья Николаевна ГЛАВНЫЙ ВРАЧ,а потому,что это ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:32 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Полностью поддерживаю, моя семья благодарна этому замечательному врачу и очень чуткой женщине...Говорят пусть , что хотят, а помогла Наталья Николаевна многим.Я ее знаю очень давно и искренне ней восхищаюсь....Может сейчас она и требует много от подчиненных, но и с нее требуют не меньше..
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: