САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:26 | Сообщение # 211
Группа: Гости





УЗИ сердца --- ОЛЬГА ФЕОФАНОВНА, в поликлинике кабинет 25а, thumb up respect
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:40 | Сообщение # 212
Группа: Гости





№211 - плюют-гадят и будут плевать-гадить.

№213 - Холтеровского мониторирования нет.Даже при наличии аппаратуры её просто некому наладить.
УЗИ делают.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:27 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Большое спасибо за сообщения №214 и № 215 :). Очень жаль, конечно, что нет такой возможности полностью обследоваться, значит, руководству есть над чем работать.
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 14:56 | Сообщение # 214
Группа: Гости





одной женщине сделали операцию на сердце в неотложке,хирург который ее оперировал дал ей гарантию на 10 лет,ей поставили хороший импортный аппарат на сердце,соответственно за большие деньги,через несколько месяцев ей стало плохо и она обратилась в нашу поликлинику,там ей сказали,что у нее поломался аппарат,причем сказали на глаз,она очень испугалась,ведь деньги не малые потратила,вся в долгах,хорошо додумалась позвонить своему хирургу,он был в шоке,еле женщину успокоил,спрашивается зачем делать глупые умозаключения и пугать людей
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 19:51 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Лучше сказать честно, что нет компетентного специалиста в Балаклее, что обращаться нужно в Харьков, чем вот так добивать (в буквальном смысле) словом и без того несчастного человека, который сколько перенес. Никто не чувствует ответственности, неужели не страшно самому очутиться в такой ситуации. Да, люди сейчас - это самые страшные твари (от слова творение, а не ругательство).
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:55 | Сообщение # 216
Группа: Гости





а как вам подготовка к евро-2012,показуха сплошная,а то что скорочи на дровах никто не видит,да они пока доедут на ростовскую трассу какой-нибудь ганс умрет 100 раз,это же вам не наш иван,который будет терпеть и ехать на арбе,
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 13:52 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Вы не понимаете,эти автомобили являются спецпроэктом.
Ганс,видя их приближение,должен понять,что сейчас он ответит за своих дедов-прадедов.
И вообще,наша медицина самая беспощадная в стремлении вылечить человека. biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 16:08 | Сообщение # 218
Группа: Гости





и главное чтобы могли экг телекардом снимать всем подряд,наверное когда гансу снимут экг ему будет уже не до автомобиля,и еще попробуй экг передать и получить ответ,ответ придет ему на родину,как же это все смешно,но главное гламур
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 11:11 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Вице-губернатор подчеркнул, что госбюджет 2012 года спланирован таким образом, что денежные средства, необходимые на выплату медработникам заработной платы, всех предполагаемых надбавок и оплату медучреждениями коммунальных услуг, заложены в полном объеме. «Также подчеркну, что речь не идет о переводе людей на работу на неполную ставку или невыплате надбавок», – отметил И.Шурма. «Через инспекцию труда мы будем отслеживать все ситуации, связанные с переводом медицинских работников на неполную ставку, сокращенную рабочую неделю и с выходом в отпуск без сохранения заработной платы», – добавил заместитель губернатора.
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 18:03 | Сообщение # 220
Группа: Гости





интересно а глав врач об этом знает
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 17:01 | Сообщение # 221
Группа: Гости





На этом и на других сайтах Балаклеи наша прокуратура сообщила об обнаружении нарушений в БЦКРБ (хранение медикаментов) и наказании виновных.
Интересно , а что необходимо дабы заметить вошедшую уже в привычку задержку выплаты зарплаты медикам,впрочем как и другим бюджетникам.И заметят-ли правоохранительные органы категорическое требование главврача об уходе каждого в отпуск за свой счёт ,пока на две недели(и что-бы работа не страдала)?Или вы поверите в то ,что вдруг вся больница резко пожелала остаться без зарплаты и главврач здесь не причём?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:49 | Сообщение # 222
Группа: Гости





каждый боится за свою работу,поэтому и идет в отпуск без содержания заработной платы,но что поражает в такой отпуск нужно идти когда главврач указал,полный беспредел,видно на вице-губернатора положили большой и толстый
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:25 | Сообщение # 223
Группа: Гости





там кто-то писал, о том, что пожилых и стареньких на работу не пускать, а впустить молодых... Ну-ну.. Они же одни бестолочи.толку ноль, в принципе, руководство берет себе под крыло лишь тех, кто не выше их интеллектом. А то, как-то не так получатся будет, если младший персонал умнее главврача. Одно вам скажу, такое руководство долго не протянется.. Куры они долго вместе не ходят, рано или поздно каждая начинает гребсти под себя! Таких людей Родина будет помнить лишь насмешками, а настоящих работников и ветеранов труда будет вспоминать с гордостью!
 
специалистДата: Вторник, 17.04.2012, 22:49 | Сообщение # 224
Группа: Гости





С гордостью??? smile Вообще не будемвспоминать,пердуны Вы старые,только штаны просиживаете,получаете зарплату и пенсию,и нихера не делаете!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 09:09 | Сообщение # 225
Группа: Гости





<< Виступ начальника управління праці та соціального захисту населення Балаклійської райдержадміністрації І. А. Татаренко
Першим напрямом соціальних ініціатив Президента України є відновлення довіри суспільства до державної політики, направленої на покращання рівня життя громадян. 
На державному рівні — шляхом введення механізмів розподілу результатів економічної діяльності, які збільшать рівень доходів працюючого населення та соціальне забезпечення соціально вразливих категорій населення.
Головне завдання влади — вжиття заходів з метою подолання бідності.>>
Непонятно как эта цитата из официальной хроники вяжется с истеричным требованием главврача,, добровольного’’ ухода всех в неоплачиваемый отпуск?
С несвоевременной выплатой заработной платы? Квитанции за коммуналку приносят вовремя,банк за несвоевременный платёж начисляет штраф.
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: