САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Среда, 20.01.2010, 12:17 | Сообщение # 16
Группа: Гости





"...покатайтесь по миру, по стране, области..." или вы хотите сказать что в Балаклее круче, чем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, или в Киеве, Харькове??? Не смешите вокруг haha Я даже не беру для сравнения другие страны -куда там, а вот взять даже Змиевскую больницу - так это две большие разницы и отношения, и цены, и уровень обслуживания, цены меньше в разы, а толку - тоже больше в разы. Желаю балаклейским медикам лечиться у балаклейских медиков за балаклейскими тарифами и с балаклейскими результатами.
 
НиколайДата: Среда, 20.01.2010, 18:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я смотрю, что некоторые люди на этом форуме просто "не из мира сего" !!!! Я объездил половину Украины и хочу сказать, что в Балаклее качество и уровень медицины выше чем в обласных центрах! Есле кто-то считает, что с ним плохо обошлись в БЦРБ, то я хочу сказать: "Всем по заслугам!!!" Да здравствует система здравоохранения Балаклейского района!
 
ГостьДата: Четверг, 21.01.2010, 11:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





"Всем по заслугам!!!" - а Вы значит заслужили? И не надо считать что другие участника форума дальше Балаклеи нигде не ездили, наверное, и видели не меньше Вашего и есть с чем сравнить, отсюда и возмущение, ну а что не от мира сего - так это же просто замечательно. Не дай Боже, чтобы все были от мира сего - тогда все!!!! Имеющий уши да услышит!
 
ГостьДата: Четверг, 21.01.2010, 11:57 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Вот-вот правильно.Живем-то мы в Балаклее и нам с ними жить.
 
ГостьДата: Четверг, 21.01.2010, 12:13 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Очень похоже на то ,что создатель этой странички на форуме,преследует цель очернить медицину Балаклеи.Не удивлюсь,что под видом "гостя"многие сообщения пишутся одним человеком,или так называемой "группой товарищей" wacko А в нашу травматологию люди едут со всей Украины.Заметьте,не в Киев,не в Харьков,а именно в БАЛАКЛЕЮ.Поэтому я обращаюсь к тем людям,которые случайно попадут на этот форум:не верьте всему,что здесь пишут.И помните-у медали всегда две стороны.Желаю всем здоровья!!!
 
БорисДата: Четверг, 21.01.2010, 21:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Проследив историю всего негатива, который, мы, дорогие соотечественники можем наблюдать на этом форуме,мы можем понять,что человек создавшие его, явно хочет опорочить нашу Балаклейскую медецину,которой я выражаю:respect. Человек который без 2-х минут до Нового года, выкладывать такие факты, явно не в порядке:crazy: Хочу сказать дорогие форумчане,что:"Обиженых людей - нужно остерегаться"
 
ГостьДата: Суббота, 23.01.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





День добрый!!!! категорически не соглашусь с выпадами в адрес БЦРБ! я сам из села , живу без отца, денег больших не имею!! я находился на лечении в нашей больнице!!Но перед тем побывал в Харькове ,за два дня пребывания меня буквально раздели,я отказался от лечения и вернулся домой!!!и благодарен богу что есть такая больница и такие врачи, которые мне помогли и никто не терроризировал меня и не вымагал ничего!! !!!!ты болен !!!!знаю я таких людей, которым все не так и все не такие корме их самих!!!!и нечего гнать на нашу больницу, а если хочешь козел лечись в Змиеве или еще где нибудь!! флаг тебе в руки. и скатерьтью дорога!!! и помирись с головой у тебя слишком бурная фантазия !!!!если слишком много грязи будишь на других лить сам скоро в ней и окажешься!!! имбицыл!!!!!!!!
 
алексДата: Суббота, 23.01.2010, 18:16 | Сообщение # 23
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Хочу включиться в дискуссию. К сожалению случилось так, что мне пришлось побывать в БЦРБ и в травматологии в том числе и то что сегодня живы и здоровы мои родители и я, заслуга балаклейских врачей и медперсонала, которые проявили высокий профессионализм, человечность и внимание. Когда на чаше весов жизнь твоих близких людей, всё остальное кажется таким мелочным и ничтожным... А люди, которых вы так некорректро называете оруженосцами..., неучами..., несмотря на те условия, в которые их поставило наше государство и правительство, добросовестно и ответственно выполняют свою работу, спасают жизни!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ ЗА ЭТО!!!! А журнал - прикольный!!! В нём много интересной и полезной информации. Подумайте - сколько денег тратите на вредное и ненужное ( алкоголь..., сигареты..., и т.д.)
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:01 | Сообщение # 24
Группа: Гости





цены на операции кто знает?и гляньте на автопарк врачебный
 
алексДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:34 | Сообщение # 25
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А доходами народных депутатов и правительства не интересовались???? И автопарк у них покруче!!!! Полечитесь в Харькове, Киеве..., узнайте стоимость операций в Европейских странах ( куда вы так стремитесь с вашим президентом), вот и будете иметь представление о бесплатной медицине!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Несколько цитат из монографий Ф.Г.Углова (старейший хирург в мире).
"Если придерживаться правила разговаривать с санитаром или уборщицей с таким же уважением,как ты говоришь с министром или академиком,тебе никогда не будет стыдно за свое отношение к людям."
"Почти всегда скромность пропорциональна талантливости."
"Хирургическая профессия исключительно сложна и специфична.Она требует от хирурга высокого гуманизма и чуткости не только в делах,но и в словах.Если у вас жестокое сердце,не идите в хирургию,если не чувствуете сострадания к больным,не идите в хирургию!Ибо здесь должны работать люди с повышенной отзывчивостью на человеческое горе!Но люди с жестоким сердцем не должны работать не только хирургом,но и врачом вообще,ибо гуманизм-первая заповедь врача."
"У хирурга много обязанностей,больше,пожалуй,чем прав.Хотя и жизнь,и труд хирурга тяжелы,усыпаны шипами,всё же никакая другая профессия не может приносить столько душевного удовлетворения,как профессия хирурга!Что может сравниться со счастьем,которое испытываешь,победив в поединке смерть?"
"Больной всегда чувствует,понимает:вот без этой боли невозможно было обойтись,а это-от плохих,неумелых или недобрых рук врача..."
"Сам врач в своем поведении должен быть на высоте.Он ни при каких,самых смягчающих обстоятельствах не имеет права на невнимательность или резкость по отношению к больному или его родным. Вспомните свою боль,поставьте себя на их место!"
"Никогда больной не простит врачу невнимания,в какой бы форме оно ни было выражено."
"Чувство бережного отношения к больному у врачей должно быть в крови."
"Необходимо быть правдивым и честным до конца.Хирург обязан спросить себя,как бы он поступил,если бы оперируемый был для него самым дорогим человеком?Использовал бы этот вариант или бы выбрал другой?Взвесь и обдумай!И,если утвердишься в мысли,что для своего близкого сделал бы то же самое,-тогда имеешь моральное право идти на риск."
"Не предлагать больному такой операции,которую бы себе не стали рекомендовать."
 
ГостьДата: Пятница, 29.01.2010, 15:45 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Больница в Балаклее лучшая из области!!! cry
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[qote]Больница в Балаклее лучшая из области!!! cry[/qote]
По хамству и уровню смертности, что ли????????
 
ГостьДата: Суббота, 13.02.2010, 18:06 | Сообщение # 29
Группа: Гости





говорить можно что угодно.но еще ни одного больного,привезенного срочно,в тяжелом состоянии,не оставили умирать без помощи.когда привозят тебя с улици саппендицитом,кровотечением,избитого,над тобой ни кто не стоит ине требует денег.тебя срочно лечат иты не спрашиваешь откуда что берется.аблагодарить это потом.
 
ГостьДата: Суббота, 13.02.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Да в Змиевской больнице новые технологии лечения поноса ,заклеивают задницу скотчем и ...говорят здорово помогает если крышу не сорвет .Да и сравнивать Балаклейскую ЦРБ с остальными районами не следует, у нас уже десятилетие практикуются такие методики о которых соседи только мечтают ,количество иногородних пролечившихся в БЦРБ каждый год растет ,а они лечатся у нас только за деньги ,да и стационар Харьковского сердечно сосудистого центра почему то не в Харькове ,а в Балаклее
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: