САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 23:12 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Я надеюсь с помощью вашей конструктивной критики , что -то менять к лучшему и становиться лучше!!Да и знайте , что есть бескорыстные врачи, которые помнят кем и где они работают, и ради чего.!
 
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 23:44 | Сообщение # 332
Группа: Гости





В травмотологии кошмар, поборы, туалет женский не работает и давно, все прут в мужской, а там всего один унитаз, в палатах нет воды, нельзя элементарно умыть лицо, не говоря уже о почистить зубы. Отношение зверское, наложили гипс и до свидания, как мне сказал врач "вы нам больше не интересны", я обалдел. Только оттуда. Знаменитый Гнедушкин всё видит и молчит, сам не чист потому что. Диагноз свой надо вытягивать, никто правду не говорит, а говорят "оно вам надо?". Хочу немного побороться с этим. Кто со мной? Нужны просто подписи.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:20 | Сообщение # 333
Группа: Гости





А по конкретнее, какие поборы??? И что зверского с вами там сделали?? и какой врач вам так сказал?
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:01 | Сообщение # 334
Группа: Гости





господи, ну что за народ,ну высказываться никто не запрещает,только не надо гадких слов ,ведь все читают,а может даже и дети,,,, а доктор смелый,молоток, да и по наслышке не плохой,да и Зайцев тоже вроде внимателен,нам приходилось к нему обращаться,выслушает,расскажет,вобщем не так уж может и плохо
 
korsar2201Дата: Вторник, 09.04.2013, 06:47 | Сообщение # 335
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вы думаете по поводу перевода в новый банк?
 
ЮристДата: Вторник, 09.07.2013, 21:16 | Сообщение # 336
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые жители г. Балаклея!

В последнее время увеличилось количество жалоб на травматологическое отделение БЦКРБ.
 Хотелось бы прокомментировать... Вот несколько из них: "В вышеупомянутом отделении творится просто беспредел. Промолчу о бездарном гипсовом технике и наглых медсестрах (уточняю: я не о всех, только о некоторых), которые буквально требуют деньги у пациентов за каждый свой "шаг"  (сделать укол, систему и т.д.). Старшая медсестра в отсутствие пациентов "проверяет" личные вещи, в том числе сумки, кошельки и т.п. (Граждане! Не оставляйте ценные вещи без присмотра в палатах - это чревато.) Есть там один молодой врач. Так вот, этот человек совершенно некомпетентен, безответственен и халатен в отношении своих пациентов".
  
Обращаюсь к Вам, Александр Александрович! Прежде всего, Вы, уважаемый, должны осознавать ответственность за принятые Вами решения, потому, что Вы, как лечащий врач, несете разные виды ответственности за то, что Вы назначаете и как Вы контролируете процесс выполнения своих назначений младшим медперсоналом. Выучите, прежде всего, свои должностные обязанности! Повторюсь: не забывайте о своей ответственности (в том числе и уголовной) за свои действия и впредь будьте внимательнее!!!
 
Надеюсь, Вы задумаетесь о своем отношении к людям и исправитесь... Вам еще очень рано гордиться Вашим (и без того незавидным положением), пополняйте свои знания, работайте на свою репутацию, иначе она окончательно будет испорчена...!


Добавлено (09.07.2013, 21:16)
---------------------------------------------
К слову: ни обо одном отделении БЦКРБ нет столько негативных отзывов на форуме, как о травматологическом отделении!!! Уважаемые сотрудники!
Возможно, Вам нужно задуматься об этом? Народ в Балаклее терпеливый, но до поры, до времени...
Прикрепления: 0663497.jpeg (4.2 Kb)


Сообщение отредактировал Юрист - Вторник, 09.07.2013, 21:35
 
СанычДата: Среда, 10.07.2013, 16:38 | Сообщение # 337
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что все так плохо?
 
ЮристДата: Среда, 10.07.2013, 17:03 | Сообщение # 338
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как видите, к сожалению, да... sad
 
СанычДата: Четверг, 11.07.2013, 16:18 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо буду знать!

Добавлено (11.07.2013, 16:18)
---------------------------------------------
biggrin

 
докДата: Пятница, 26.07.2013, 18:04 | Сообщение # 340
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прежде чем голословить и говорить о чьей то некомпетентности  нужно предоставить факты и аргументы ваших , уважаемый, обвинений!!!! поконкретнее!! ато выглядит так как будто вы сидите в соседнем кабинете и ведете мои дела!! так интересно послушать все это!!! Если вы мне угрожаете уголовной ответственностью, почему же не обращаетесь в прокуратуру или в милицию с жалобами и заявлениями по конкрктным делам!!! или обгадить человека клацая по клавишам легко, не имея везких на то причин!!! Жду с конкретными притензиями а не с общими выражениями и фразами!!! и не надо говорить о каких то поборах и кражах, без везких на то причин!! если все так ужасно у нас в отделении , прошу вас лечится в Харькове , там все БЕСПЛАТНО и без поборов!!!! там вас вылечат!!! а такие ваши слова просто выражают зависть и желание обгадить людей!!!из за таких как вы у нормальных людей складывается неправильное впечатление о нашем отделении!!! Желаю вам удачи и успехов в ваших делах!!_))))
 
ЮристДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:33 | Сообщение # 341
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (док)
Прежде чем голословить и говорить о чьей то некомпетентности  нужно предоставить факты и аргументы ваших , уважаемый, обвинений!!!! поконкретнее!! ато выглядит так как будто вы сидите в соседнем кабинете и ведете мои дела!! так интересно послушать все это!!! Если вы мне угрожаете уголовной ответственностью, почему же не обращаетесь в прокуратуру или в милицию с жалобами и заявлениями по конкрктным делам!!! или обгадить человека клацая по клавишам легко, не имея везких на то причин!!! Жду с конкретными притензиями а не с общими выражениями и фразами!!! и не надо говорить о каких то поборах и кражах, без везких на то причин!! если все так ужасно у нас в отделении , прошу вас лечится в Харькове , там все БЕСПЛАТНО и без поборов!!!! там вас вылечат!!! а такие ваши слова просто выражают зависть и желание обгадить людей!!!из за таких как вы у нормальных людей складывается неправильное впечатление о нашем отделении!!! Желаю вам удачи и успехов в ваших делах!!_))))

___________________________________________________
Я пишу по просьбе своего друга. Это его ответ, цитирую:

"Так вот слушайте, доктор! Я работаю и так в Харькове и лечусь там же, но такого, как в Балаклее нигде нет... Мой брат недавно попал в аварию. Я приехал сразу, как только мать позвонила. Пока моего брата повезли гипсовать, я зашел в палату, чтобы забрать его телефон. И что я вижу? Ваша медсестра роется в сумке моего брата, а когда меня увидела, сразу испугалась и говорит, мол, искала какие-то препараты, которые нужны срочно для брата. Какое право она имела это делать? Рыться в чужих вещах, там ведь и деньги были! Слава Богу, не успела забрать! Сказала также, что это Вы ее послали это сделать, когда я сказал, что пойду к начальству. Зачем Вы даете такие приказы медсестрам? Шарить по чужим вещам? Назначаете не понятно какие уколы, я консультировался, мне сказали, что это совсем не то, что нужно, что у него непереносимость. Нужно же быть внимательнее!!! Это же люди, а не животные! Совесть надо иметь! Вам абсолютно все-равно? Я в шоке от вашего отделения."


Сообщение отредактировал Юрист - Воскресенье, 28.07.2013, 15:34
 
СанычДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:21 | Сообщение # 342
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как в больнице нащет родильного отделения?
 
докДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:44 | Сообщение # 343
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никто никаких приказов не дает медсестрам!!! как такое вам на ум может прийти!!! и то .что говорят другте врачи не всегда правда!! я никого не хочу обидеть, но когда человек попадает в аварию ему оказывается неотложная помощь в ургентном порядке и все специалисты осматривают больного и делают назначения!!! а непереносимость определяют сразу со слов больного!!!поконкретнее что с ним было и что ему назначали не так??? и какие были осложнения если у него была непереносимость??
 
kapral_82Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:11 | Сообщение # 344
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не по теме дискуссии, но я хочу поблагодарить персонал родильного отделения БЦРБ, его врачей и акушерок, руководителя отделения. В подробности вдаваться не буду, просто я благодарен этим людям за то, что они профессионально и добросовестно сделали свою работу,несмотря на все трудности. Благодаря ихним знаниям и опыту на этот свет появился еще один маленький человечек.
 
докДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:06 | Сообщение # 345
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
(УВАЖАЕМЫЙ?????) ЭТО Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ, ТОТ КТО ПОДПИСАЛСЯ ЮРИСТОМ... СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ВЫ  НЕ НАЗВАЛИСЬ, А Я ЗНАЮ КТО ВЫ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ - ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ И НАГОВОРЫ НА ДОБРОСОВЕСТНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ, А ВЫ - БЕЗДАРЬ И ЗАВИСТНИК, С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНА. СОВЕТУЮ ВАМ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ ВЫ ОКЛЕВЕТАЛИ, ИНАЧЕ ВЫ НЕПРЕМЕНО ПОПАДЁТЕ В АВАРИЮ!!!!!!!!!!!!
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: