САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Порядки в БЦРБ
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 21:59 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Ей только в гестапо работать как руководителю,а как лечащий ,врач согласен хорошая

Добавлено (30.08.2012, 21:59)
---------------------------------------------
и хто це з неї требуе ? Щоб у відпустки без збереження по її бажанню ходили чи ваш журнал хворим заставляють навьязувати, смішно читати,гаразд усім гарним не будешь,але надо бути і людиною а не тигрицею,Зеленого ніхто не обплював ні разу,ото була ЛЮДИНА дай бог здоровия иому, А Ви Віта спитайте яка зарплата у головного лікаря і у медсестри ,порівняйте. Та кірівникам і Бог велів за такі грощі і днювати та ночувати на роботі,а сімья -няні на то є

 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 22:19 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Да уж, при Зеленом журнал то как раз и начали выпускать, я еще в 1995 лежала в больнице, всех заставляли его выписывать.Традиция, наверное.....
 
ВитаДата: Пятница, 31.08.2012, 11:11 | Сообщение # 258
Группа: Гости





09:21

Наверное не от плохой жизни подзабыли мы,как не платили зарплату месяцами.И что, главный врач виноват,кто бы ни был Зеленый,Пиантковская или Рязанцева?Отпуска без содержания тоже не первый год.Мы в Украине живем!Как со слезами выходили на сцену на день медработника,хотя сейчас это вспоминаем с улыбкой.Кстати при Зеленом и при Пиантковской много классных врачей повыезжали,в которых мы очень нуждаемся.В журналы заглядывает кто-то?А там очень много полезной информации.Да и цена не заоблачная,больше своих денег тратим впустую.Зарплата главного врача существенно отличается от зарплаты медсестры,на то это и главный врач.Кто нам не давал учиться,самореализовать себя и помогать людям на уровне врача?Не мы устанавливаем размер зарплаты,по всему миру нет уравниловки врач-медсестра.У нас есть девчонки медсестры,которые зарабатывют не хуже врача,потому что работают,а не рассуждают о плохой жизни.И дай Бог,пусть работают,для нашего-же блага!Когда случается беда мы летим в больницу и забываем за зарплаты,просим помощи-быстрой,квалифицированной.Нам очень важна помощь врача(правильное назначение),медсестры(правильно выполненное назначение),младшей медсестры(чистота-залог здоровья).Нас не интересуют домашние проблемы всех медработников,нет таких зарплат,в размере которых оценивается человеческая жизнь!Обеспечить это может,только грамотный руководитель..Нам везет на ГЛАВНЫХ,поэтому не гневите Бога.Дай им Боженька здоровья,сил,мудрости и бывшим и настоящим.

Добавлено (31.08.2012, 11:11)
---------------------------------------------
А давайте попробуем не сжирать себя изнутри злостью и обидами,а направить в мирное русло нашу энергию.Гляди и жизнь наладится.Ведь у нас очень много добрых и отзывчивых ЛЮДЕЙ.Я в этом убедилась не на словах.Не устаю об этом говорить и благодарить всех земляков,начиная от руководителей и заканчивая школьниками.Дай Бог всем здоровья и взаимопонимания!!

 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 12:12 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Вот как интересно получается,хороших,добросовестных врачей вы хотите,а сами на них бочку катите,типа хорошо они живут,но от жадности вымогают... А хоть кто-то из вас реально видел ставку врача в поликлинике или стационаре? Самая обычная ставка-1400 гривен. Люди,вы представляете,как на такое жить? Да вы же сами при любой удобной возможности имея больший оклад не прочь были бы "левых" заработать... Вы будто считаете,что у врачей "такая ответственная профессия"-так что,они теперь от этого людьми быть перестали? Только то и можете,что грязью поливать.
 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 18:23 | Сообщение # 260
Группа: Гости





[quote=Гость]и хто це з неї требуе ? Щоб у відпустки без збереження по її бажанню ходили чи ваш журнал хворим заставляють навьязувати, смішно читати,гаразд усім гарним не будешь,але надо бути і людиною а не тигрицею,Зеленого ніхто не обплював ні разу,ото була ЛЮДИНА дай бог здоровия иому, А Ви Віта спитайте яка зарплата у головного лікаря і у медсестри ,порівняйте. Та кірівникам і Бог велів за такі грощі і днювати та ночувати на роботі,а сімья -няні на то є[/quote]
В отпуск без сохранения зар.платы не могут отправить по"желанию главврача",значит деректива сверху.Ваш руководитель не работодатель, он не может решать такие вопросы , т.к.вы бюджетная организация .Можно только посочувствовать, если ситуация с бюджетом вынуждает руководство отправлять "за свой счет,"но такое безобразие в прошлом году и в сфере образования было, и в спортшколе.
 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 19:44 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Не надо путать должность практикующего врача и должность главврача.О какой команде может идти речь если Н.Н. во всеуслышание объявила себя феодалом в отдельно взятой «клинике»?Да и не общаются со своей командой посредством угроз .А как «сами ушли»некоторые специалисты ни для кого не секрет.Пока что БЦКРБ существует за счёт прошлых лет . Ничего нового ,кроме руководства ,у нас нет .А если появится , то совсем не благодаря личным качествам Н.Н.Да кстати,она и некоторые её новые заместители,не стесняются назначить себя работодателями,которые платят нам зарплату.
 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 21:24 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Бред.Что вы сами сделали,для того,чтобы что-то изменилось?Каких изменений ждете?Главный врач вам на блюдечке с золотой каемочкой должен все подать?
 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 22:49 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Правильно, чтоб развернуть и заставить работать такую "махину", как БЦРБ, столько сил и времени надо...Наверное и заменить многое надо , и "холостой" ход убрать,все новое всегда принимается в штыки...Невозможно руководить и быть всем хорошим...А тем более если ты молод, умен и успешен, да еще и требуешь много... Н.Н. трудоголик, а такие люди не понимают и не принимают безалаберного отношение к работе..
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:36 | Сообщение # 264
Группа: Гости





[quote=Гость]Пока что БЦКРБ существует за счёт прошлых лет[/quote] - ЭТО правда
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:17 | Сообщение # 265
Группа: Гости





и правда зачем писать ,все равно не изменишь ничего жаль что невинные медики страдают а подлабузники они и пишут только хорошое,а вдруг почитают и донесут, так что терпения вам всем ,авось что-то изменится
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:20 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Потрудитесь почитать этот форум с первых страниц.Это 2010-2011.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:29 | Сообщение # 267
Группа: Гости





№262 А не хотите жить на 1000грн с маленьким ребенком на руках без мужа.????? и на эту 1000 надо заплатить за квартиру сьемную не свою.за садик.одеть ребенка и купить покушать???А ведь она училась по специальности на которой работает..И левых денег нету и никто не даст.а вы говорите 1400 + еще и сумки вам принесут.всем это известно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:35 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Quote (Гость)
№262 А не хотите жить на 1000грн с маленьким ребенком на руках без мужа.????? и на эту 1000 надо заплатить за квартиру сьемную не свою.за садик.одеть ребенка и купить покушать???А ведь она училась по специальности на которой работает..И левых денег нету и никто не даст.а вы говорите 1400 + еще и сумки вам принесут.всем это известно.

yes - ВСЕ СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО И С ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ! И не надо забывать, господа медики, что вокруг вас не Рокфеллеры, а простые люди, которые и зарабатывают меньше вас и вкалывают не меньше вас. А вы (не все, конечно) распоряжаетесь их жизнями - этот даст на лапу - может быть буду лечить( или делать видимость), а другой не даст на лапу (ну нет у него денег, просто нет!!!) - буду игнорировать, пока не созреет.
 
IskraДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:46 | Сообщение # 269
Группа: Гости





правильно - всех ВРАЧЕЙ повесить, всех УЧИТЕЛЕЙ утопить ,пусть сволочи узнают,как в мороз стоять торговать. Даешь рабоче-крестьянскую страну !
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:50 | Сообщение # 270
Группа: Гости





зачем всех вешать,ведь среди них есть и хорошие врачи и люди,а вот этих хороших,которые вкалывали на 1 ставку,теперь плесенью называют, и хотять их искоренить,конечно молодеж если захочет то научится,но кто их научит или подскажет как не эта "плесень" как Ваша главврач выразилась
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Порядки в БЦРБ (Журнал "Мир Здоровья")
Поиск: