САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





"Чего сам не подписался?"

Если не заметили - я никого не обсуждал и своего мнения об учителях не высказывал.

 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 15:52 | Сообщение # 32
Группа: Гости





все правда, однако следует отдать должное директору данной школы, который в случае прямого обращения принимает соответствующие действенные меры... (есть пословица - в семье не без урода но это не значит что семья больна) УЧИТЕЛЬ это второй человек после мамы, который окрыляет наших детей, через которого наши дети познают государственность и осваивают жизнь. Само слово Учитель говорит само за себя, не взирая на то, что в школе я был трудным подростком, я с благодарностью вспоминаю своих всех учителей, хвала им и спасибо... но то что в настоящее время позволяют единичные учителя это выходит за рамки этики. Я понимаю о ком в этой ветке идет речь... и верно сказано; отдавая первоклашек учителю обратите внимание на текучку в его классе. дети наше будущее.
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:46 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Гость]Если не заметили - я никого не обсуждал и своего мнения об учителях не высказывал.[/quote]
Вот и закрой варежку и будь пассивным наблюдателем.
А то, как до конкретики, так сразу "моя хата с краю".
Если хочешь быть выскочкой, то не выйдет, ибо найдётся тот, кто тебя всегда сможет задвинуть назад, откуда вылез.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 20:54 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Задвигалкин, у тебя задвигалка еще не выросла кого-то задвигать, а туда же...
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 01:04 | Сообщение # 35
Группа: Гости





[quote=Гость]Задвигалкин, у тебя задвигалка еще не выросла кого-то задвигать, а туда же... [/quote]
Не тебе судить, малолетняя шалава)
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 22:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А вот я думаю, что надо начинать с родителей и не перекладывать с "больной головы на здоровую" - мол отдали в школу, будьте добры научите и воспитайте. Просто посмотришь чего нынешняя молодежь творит после школы и иногда волосы дыбом становятся. Напрашивается вопрос "как допустили такое родители" - неужели не видно что ребенок приходит накуренный и подвыпивший, а в каком виде они в школу ходят. Особенно девочки - вид явно не наталкивает на глубокие познания науки. Так что надо детьми заниматься и дома, а учителя, так всякое бывает, вернее так было, есть и будет - всегда будут довольные и возмущенные. На то мы и люди что бы высказывать свое личное мнение, а удел остальных либо принимать это мнение, либо нет.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 15:27 | Сообщение # 37
Группа: Гости





В школе №1 самые лучшие учителя в МИРЕ . Самый хороший учитель Бескорсова Людмила Витальевна
 
ученица 1-Д классаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:16 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Гость]Наверное скоро закроется колледж,что Юхно Лиана Викторовна не даёт о себе забыть!! Наверное хочет вернуться в первую школу!! Это кто "Я" училась?! Её сын?! [/quote]
Да нет, не сын!Я училась в ее классе в 1995-1998 годах! Класс "Д",для информации, если кого-то так уж задевает похвала нормальному учителю)))
 
Мама первоклашкиДата: Вторник, 30.08.2011, 15:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А мы идем в школу № 2. Нет отзывов об учителях этой школы?
 
РодительДата: Вторник, 30.08.2011, 22:35 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Мы тоже идём во вторую школу. Сначала мы пошли в школу №1,но нас оттуда красиво отфутболили чему я теперь очень благодарна! Меня встретил приветливый директор школы №2 Манилова, за что ей большое спасибо! Говорят,что они в этом году набрали аж 4 класса.Значит учителя там хорошие!
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 23:18 | Сообщение # 41
Группа: Гости





angel angel angel angel angel angel Сырова Клара Петровна луче всех angel

Добавлено (30.08.2011, 23:18)
---------------------------------------------
v v v v v v v respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect Школа №-4 RESPECT v v v v v

 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 07:42 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Мы тоже самое шли в первую, нам удобней, а нам сказали мест нет, по моему не мест нет, а Табачника для них нет!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:11 | Сообщение # 43
Группа: Гости





ГСанПиН 5.5.2.008-01 Государственные санитарные правила и нормы устройства, содержания общеобразовательных учебных заведений и организации учебно-воспитательного процесса
3.4. Классные комнаты (учебные помещения) для учеников I-IV
классов следует размещать только на первом этаже в отдельном
блоке, изолированно от помещений для учеников других возрастных
групп. Площадь класса должна быть 30х2м2=60м2, если Ваш класс имеет меньшую площадь, Вы в праве требовать от администрации привести в соответствие, предоставить класс площадью 60м2 или уменьшить количество учеников в классе из расчета 2 м2 на ученика! А Вы молчите, Вам своего ребенка не жалко!!!
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 20:37 | Сообщение # 44
Группа: Гости





В ШКОЛЕ СЕЙЧАС БЕЗ ПРИДЕЛ. ПОКА БЫЛ ЖИВ ТРИЗНА А.А. БЫЛ ПОРЯДОК. Я В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ С 1 ПО 11 КАСС И ДО 2000 ГОДА БЫЛ ПОРЯДОК. НО СВОЕГО РЕБЁНКА В ЖИЗНИ НЕ ОТДАМ В 1 ШКОЛУ. НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ МНЕ ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ КОНС ЛАГЕРЬ. У МОЕЙ ПОДРУГИ РЕБЁНОК БЫЛ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДО 3 КЛАССА, РЕБЁНКА ЗАШУГАЛИ ЧТО ВО 2 Й ШКОЛЕ С НИМ РАБОТАЛИ ПСИХОЛОГИ... 1 ШКОЛА ОТСТОЙ... cry cry cry
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Посоветуйте пожалуйста, кто знает, к кому лучше сдать своего ребёнка к Кравцовой или к Бескорсовой.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: